Xyliganka😎

Можно ли заниматься небольшими физическими нагрузками,если температура тела немного повышена? Простыла,в общем,но хочу держать себя в форме...

Ответы
Александр Ласкин

хотите угробить сердце.то пожалуйсто.температура.значит организм борется с чем то.физ нагрузки дополнительная нагрузка на сердце.и вообще для инфы.бег с утра.это бег к инфаркту!МС по лыжным гонкам А.П.Ласкин

Юрий Дударев

Нет нельзя, нагрузка на сердце, вылечись и тогда иди занимайся. Все равно форм из-за отсутствия тестостерона в крови хороших не будет. Так алкаши на пляже скажут что вроде хорошая фигура, но это еще не точно.

Vahe Zaqaryan

врачи не советуют.из моей жизни расскажу.у меня температура был 38 ,я тогда был солдатом.когда начал жаловаться меня бегать заставили.в результате этого на следующий день чувствовал себя отлично.помогло )

Валентин Столетов

Нагрузка увеличивает давление на организм и влечёт за собой прогресирование простуды Так что дорогая леди берегите себя подлечитесь а потом давайте нагрузки С ув Валентин Столетов !!!

Володя Чернов

За собой нужно продолжать следить всегда! Организм сам урегулирует изменения и восстановит устойчивое состояние организма, если конечно, Вы сами не против!

Сергей Рябов

Строго индивидуально и зависит от многих показателей. Если у меня начинается простуда, иду в бассейн. 1.5 часа усиленного плавания - от простуды нет и следа.

Владимир Виноградов

Я по жизни слушаю свое тело и если оно подсказывает что можно то почему нет .Надо просто слушать тело и не надо насиловать его или навязывать свое мнение

Андрей Берзенин

Привет! Если нет сердечной недостаточности, можно даже интенсивной. Если есть, то средний темп , соблюдать ритм дыхания. Лучше больше на растяжку

Azer Navi

У нас есть такая песня : Ты болной и я болной приходи ко мне домой будем вмести аспирин глотать (шучу)...а серьезно не стоит перегружать организм.

Владимир Симаков

никак нет. нужно провести несколько часов в покое желательно в постели лучше выпить теплого молока и если вы молоды - скоро все пройдет...

Михаил Кокозеев

НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО . СЕРДЦЕ ОТ ПОВЫШЕНИЯ ТЕМПЕРАТУРА РИТМИКУ МОЖЕТ НАРУШИТЬ , ДО БОЛЕВЫХ КОЛИКОВ В ОБЛАСТИ ЛОПОТАК И ГРУДИ . ЛУЧШЕ НЕ НАДО !

Рома Корчагин

Думаю,что не стоит,есть риск еще большего повышения температуры тела т.к при физической нагрузке мышцы вырабатывают тепло.

Борис Ткаченко

РАДОЧКА,ДА МОЖНО И НУЖНО,ЧТО БЫ СОХРАНИТЬ ЗДОРОВЬЕ И ФИГУРУ,И ОСОБЕННО,СПАТЬ ХОРОШО,НО НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАТЬ ПРО МУЖА!!!!

Данил Циммер

НЕТ!!, сначала выздоровите полностью, так как организм физ нагрузку воспринимает как болезнь имунка совсем уподет

Слава Батов

Нельзя тренироваться с температурой.Слизистые воспалены,дыхательные в том 🌹числе,последствия плачевны(опыт)

Андрей Парчуков

Думаю эти физические нагрузки пойдут только на пользу, а если ещё и воду пить в день 2 литра, это будет супер

Александр Штам

Я бы, всё же, сначала тебя вылечил ! А потом.....,пусть поднимается твоя температура, но ..потом, проходит !

Иг
Игорь

мне моя любимая не дает ничем заниматься когда болею, но а вообще думаю можно, но не перетруждаться

Alex Pop

заниматься небольшими физическими нагрузками нежелательно, лучше заняться большими нагрузками

Константин Цветков

Тут вопрос в том-как реагирует Ваше сердце? Если позволяет-то можно....но только -небольшими!