Foxy Beige

Минутка юмора: "Дочка интересуется: - Папа, а ты пирожное как ешь - ложкой или вилкой?" А он отвечает: - "Я руками ем!" (с) Как вам такой диалог? (Иногда жизнь круче любого анекдота - диалог реальный)

Ответы
Валентина Рязанова

Руками надёжней и вкуснее. Внучка приехала из Италии и попросила приготовить спагетти , смотрю ест макаронинами руками , я поняла , надоели правила приличия и захотелось просто есть макароны с цыплёнком руками.

Алиса Лиса

Это ещё что! Разговор двух подростков на вид 16 и 15 лет.
15-летний: "А кто такая жена!?"
16-летний: "Жена она как мама,только с ней спать можно!"
Ну как!?

Foxy Beige

Я читала размышления детей помладше в другом месте на эту тему. ))

Алиса Лиса

Может и так

Foxy Beige

У детей иногда бывает интересный ход мыслей. Взрослые даже не подумают на эту тему!))

Алиса Лиса

Это фу, а не ход мыслей

Foxy Beige

Я про своё. Например. Реальный диалог: У меня косы с цветными лентами и они выделяются на фоне основного цвета. А ребёнок спросил у меня: "Почему волосы цветные, но не...цветные?" Ну, то есть - почему у меня НЕ все волосы цветные? Я так и сказала: "Это ленты". ) Но логика правильная! 🙂

Владимир Тумаев

Мы с внучкой моем руки и она мне заявляет:-Дедушка ,посмотри,какая же у меня грязь красивая!!!

Foxy Beige

Спасибо. Повеселили!

Алекс Венцель

У моих знакомых первоклассница спросила что такое прАнститутка?)))

Foxy Beige

Она не перепутала с прАнкерами?))

Алекс Венцель

Это она спросила у отца после первого дня учёбы...))))))

Foxy Beige

Странно... Что она там нахватала?

Алекс Венцель

Видимо детки просветили...)))))))

Foxy Beige

"Детки в клетке"...

Qqqq Qqqqq

и то верно, вилку, ложку мой потом, это же такой непосильный труд

Андрей Толстый

ага, ещё и пирожки и пиццу вилочкой и ложкой))

Елена Шуктуева

Папа молодец - папа сказал правду, а это важнее

Ivan Ivanovice

Надо было его ротай кушать! Я его ротай ем!)

Zibert

После еды руки моешь или облизываешь?

Наблюдающий Из Нло

не понял юмора... где тут что смешное?

Наблюдающий Из Нло

уходя - уходи

Foxy Beige

🖼

Наблюдающий Из Нло

Над русским папой вы смеётесь, что он ест пирожное руками, а не ложкой, но над украинцем за то же самое вы считаете не смешным. Не говорю уж об американцах, которые позволяют себе ещё большую свободу.
Лицемерка вы, однако. Одной нации позволяете есть руками, другой - нет. Какая-то сегрегация у вас на уме.

Foxy Beige

А Вы вообще не поняли этот юмор. Думаю, что у Вас проблемы с соображалкой. И Вы пытаетесь на меня свалить вои же проблемы. Не выйдет. Ситкомы в помощь. )

Nikola Mahkov

-глупый на сообразительность--

Владимир Тамбовцев

Вот блин...а я ртом...как так?😅

Foxy Beige

Не знаю. ))

Зинаида Бадяева

А тут нет ничего странного !

Виктория

Смеяться на слове лопата?

Foxy Beige

В вопросе этого слова нет!

Виктория

Так там и юмора нет))))))

Foxy Beige

Некоторые понимают такой юмор. Он ситкомный.

Александр Михалёв

И что тут смешного?!

Дэ
Дэн!!!

..а я ртом всё ем...😂

Ботzман Барисыч

папа ведь прав!!

Ка-Валерчик Гузенко

🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Ну я в 92-м Котлас проезжал ! В Ухту ехали.

Foxy Beige

Я в Сочи была, но в 92 меня на свете ещё не было! )

Ка-Валерчик Гузенко

Ну я в Крыму три раза в Евпатории , и два раза в Судаке )!(

Foxy Beige

Я там не была.

Ка-Валерчик Гузенко

Понял !

Вл
Владимир

🖼

Вольный Ветер

чьими?

Foxy Beige

Своими, конечно.

Вольный Ветер

ууууууу так не интересно

Марго Беккер

😱😭