Константин Егоров

Если из холодильника убрать лампочку , можно ли похудеть ?

Ответы
Любовь Шапошникова

Лучше убрать содержимое холодильника, поставить его на профилактику. И пожить как раньше, что приготовил то и съел, а готовить лень в обсуждайке хочется посидеть, попил водички, пососал канфетку и в обсуждайку, ну печенюшку солоненькую, и так недельку. Да жену в постели удерживайте, что б тоже готовить не всиле была.

Lyubov Korotkova

Содержимое же остается. А у хорошей хозяйки все лежит так, что и вслепую она найдет все что надо. и это на похудение никак не влияет. Впрочем сами попробуйте.

Константин Егоров

Пробовал - не оторваться , не оттащить

Lyubov Korotkova

Значит не похудеете!...

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Не понимаю молодых девочек,которые стремяться похудеть. Неужели вам нравятся анарексички,а нормальные в теле девушки и женщины.Я не имею ввиду толстых.

Александр Чубиков

Нет.....Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Павел Смирнов

Если из холодильника убрать лампочку можно в темноте вместо кабачка вытащить палку колбасы.

Сергей Белозеров

Здорово.

Ольга

лампочку убирать не надо.....не храните в холодильнике много всякой вредной еды....

Валентина Балашова

у меня её можно не трогать...ничего лишнего, а толстушка, щетовидка барахлит...

Константин Егоров

Счастья Вам!

Валентина Балашова

щитовидка, наверно...а счастье, что же, сама всему радуюсь,значит где - то рядышком...

Людмила Закожурникова (Савельева)

А, ЕСЛИ ИЗ ЧЕЛОВЕКА УБРАТЬ ЛИШНИЙ ЖИР, ЗАГОРИТ ЛИ ЛАМПОЧКА В ХОЛОДИЛЬНИКЕ???

Константин Егоров

Есть ли приемные пункты для сдачи жира ?

Константин Егоров

Есть ли приемные пункты для сдачи жира ?

Ольга Чернышева

Нет. Можно взять фонарик, чтобы подсветить и увидеть то, что надо взять.

Константин Егоров

Ночью надо спать!

Ольга Чернышева

А если после ночной смены приехал с работы?

Константин Егоров

Это исключение

Людмила Макарова

Желательно убрать лампочку и на дверь повесить картинку с толстяками.

Arkadii Gurevich

наоборот из сэкономленных денег на электричестве можно что то купить

Светлана Шагова

Думаю наоборот, не то возьмешь, да и с количеством можно промахнуться

Константин Егоров

Глядите в оба , счастья вам !

Светлана Шагова

Да я уже привыкла,уже беру то, что нужно 😃

Цецилия Садчикова

На ощупь найдете! Силу воли нужно иметь и холодильник не виноват!

Анара Папина

Это в голове худеющего если отключить лампочку тогда будет толк

Владимир Март

Я лично на свинину холодильник настроил: 67 лет: 180-82 держу!☺️

Елена Жемчужная

можно, если из холодильника вместе с лампой убрать продукты)))

Константин Егоров

Надо по другому

Любовь Бородина

Нельзя. То ешь, хотя бы видишь, что берешь, а без лампочки- ВСЕ.

Любовь Бородина

Вот никак и нигде без лампочки-то 😛☹️

Константин Егоров

Вам стройным хорошо

Любовь Бородина

Думаете "стройным" есть не хочется?

Константин Егоров

Счастья Вам !

Любовь Бородина

Спасибо.

Наталья Кучина

Холодильник выбросить .деньги жене,через месяц Вы дистрофик

Константин Егоров

С женой не похудеть!

Наталья Кучина

А зачем,Вам это.кушайте с женой,на здоровье

Наталья Земляная

Корень зла надо искать в своих действиях- иначе...

Наталья Кучина

Что-?

Наталья Земляная

Вес растет в ширь!

Алина Васильева

😂 ОБЯЗАТЕЛЬНО, А ЕЩЁ ЛУЧШЕ НАЛОЖИТЬ ТУДА КИРПИЧЕЙ😆😄

Евгений Володин

если кроме лампочки и всё что есть в холодильнике,то можно....