Южный Урал

🖼 река 5 цветов!желтый голубой зеленый черный красный!как называеться и где протекает?

Ответы
Ал
Алёна

Каньо-Кристалес (Caño Cristales — Кристальная река), или река Пяти цветов, как ее называют местные жители, берет начало на юге горной цепи Макарена, в Колумбии, и течет на восток, до впадения в реку Гуайаберо.

В Каньо-Кристалес встречаются пять цветов: желтый, голубой, зеленый, черный и красный. Все они представляют собой продукт жизнедеятельности многочисленных водорослей, и в зависимости от времени года насыщенность цветов либо ослабевает, либо усиливается.

Валерий Ротфус

нифига вы грамотные

Южный Урал

больше нечего добавить!

Ал
Алёна

Мне интересно узнавать всё новое.

Владимир Строганов

Река пяти цветов Река Каньо Кристалес сочетает в себе несколько разных цветов. Каньо Кристалес (Cao Cristales) называют самой красивой рекой в мире. ... Так, голубоватый цвет имеют сами воды реки, зеленый и желтый оттенки придает ей дно, кое-где покрытое зелеными водорослями.

Южный Урал

видел ваш ответ в спрашивалке!

Zharkenova Natalay

Каньо-Кристалес (Caño Cristales — Кристальная река), или река Пяти цветов,

Середина Лариса

супер и где это такая красота? хочется знать

Ольга Шишкина

так не бываает...а где протекает, не ведомо

Михаил Цветаев

река каньо кристалес в Колумбии...

Александр

Река Каньо-Кристалес, Колумбия

Южный Урал

верно

Александр

İnj

Александр

İnj

Вера Ерошенко

В Колумбии,название не помню

Южный Урал

каньо кристалес

Вера Ерошенко

Спасибо)

Александр Гусев

Не знаю. Вижу такое впервые .

Татьяна Сторожева

не в курсе. сдаюсь.

Лара

Кристальная река

Южный Урал

да

Лара

ок

Та
Татьяна

Не знаю простите.

Южный Урал

Река пяти цветов Река Каньо Кристалес сочетает в себе несколько разных цветов. Каньо Кристалес (Cao Cristales) называют самой красивой рекой в мире. ... Так, голубоватый цвет имеют сами воды реки, зеленый и желтый оттенки придает ей дно, кое-где покрытое зелеными водорослями.

Та
Татьяна

я мало где была.

Алексей Малахов

Оранжевая в Юар.

Ал
Александра

Какая красота!))

Марина Шин

очень красиво

На
Натуся

Везде вода

**
*sirena* *

Южный Буг

Южный Урал

Каньо-Кристалес (Caño Cristales — Кристальная река), или река Пяти цветов,

**
*sirena* *

Это была шутка, но наш Буг такими же оттенками, особенно в районе РОШЕНа преобладает зелёный , но другие тоже имеются.

Григорий Брагин

Амазонка

Валентина Гончаренко

Красота

ОК
Ольга Куратова

ГДЕ ?!