М(
Михаил (Москва)

Тот кто может сложить два и два, будет казаться высокомерным, тем, кто не способен на это?)) И обязательно будет обвинен в мании величия из-за этого?))

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

В мании величия не обвиняют. Мания величия - это признак целого ряда психических расстройств, в том числе и шизофрении. Человек, владеющий знаниями, вполне может ими поделиться, при чем без высокомерных выпадов, корректно и последовательно.

Michael Lvovich Kunin

Ученика Мойшу- спрашивает учитель математики-Скажи нам Мойша- сколько будет дважды два----????? Ответ Мойши.Учитель ,а сколько Вам надо?

Ан
Анна

Мойша, а ты знаешь, что такое секс на троих? Не знаю. Таки поспеши домой, может ещё застанешь.

Michael Lvovich Kunin

Сара -провожая мужа в командировку-напутствует. Мойша-ты уж не трать там деньги.На то ,что дома тебе достается бесплатно.

Борис Алиев

Конечно, дуракам ведь всё не по душе. Есть хороший и остроумный американский мини-фильм на эту тему.

Людмила (Мила)

Тот, кто не способен сложить эти простые числа, вряд ли что знает про манию величия. Мне кажется.

М(
Михаил (Москва)

Это собирательный образ)

Игорь Шумейко

Очень точно. У меня так постоянно.А я к своему счастью-всю таблицу умножения жизни знаю.

Анна

Нет. Все зависит и от манеры демонстрации знаний и от тех,кому он это демонстрирует.

Елена Швец

Ты не такой как я, а значит ты плохой. Ты не такой как мы - уж точно ты не наш)))

М(
Михаил (Москва)

Не мы, а ты...))

Елена Швец

Не нас, а вас 😂😂😂

М(
Михаил (Москва)

Вас вас)

Елена Швец

Вах, вах)))) по братски 😉

Аs Для К.

а тот у кого получится 5-будет признан или дураком,или гением?

М(
Михаил (Москва)

Прекрасно) Пусть получит) Но вопрос о другом.

Юлия Тарасова (Раковская)

На это не стоит обращать внимания...Это моё мнение.

Алина Васильева

ТАК ОН ВЫШЕ ЭТОГО! И ПЛЕВАТЬ ХОТЕЛ НА ВАШЕ МНЕНИЕ!

",
",,",,",,",,"

А мне всегда пальцев не хватает...чтобы сложить

Господин Дроссельмейер

Нет конечно. Это какой-то гуманитарный подход.

Ol
Oleg

выпендриваться не надо и не будешь никому казаться высокомерным Христос мыл ноги своим ученикам не случайно

Никифоров Валерий

🖼

Далеко Не Идеал...увы(

Особенно, если у него в ответе будет 5)

Видмет Лапатыч Бизульо

Особенно нсли он получит при этом 6.

Василий Галемский

ВЛАДЕЙ СОБОЙСРЕДИ ТОЛПЫ....

Валерий Киселев

Да, со мной это случается.

Ма
Мара

А как иначе,обязательно!!!

Ве
Вероника

Слабая арифметика.😉😁

Олег Севостьянов

Мания похоже у Вас.....

М(
Михаил (Москва)

Не можешь сложить два и два?))

Олег Севостьянов

Да могу, пять получается, а что не так?