Sanipe Sanipe

Процессом обучения сегодня в России занимаются два Министерства, вопрос: где сегодня можно просветится? ответы как в ЕГЭ, 1) в детском саду; 2) в школе (1-11 классы); 3) в колледжах, техникумах, средних специальных учреждениях; 4) в высших учебных заведениях,

Ответы
Людмила

Во всех четырех можно просветиться. а что не уверены,раз такой вопрос задали?

Sanipe Sanipe

Хочу поделиться своими мыслями. Министерство Просвещение РФ (это школа, детсад, средние учебные предприятия) в своём наименовании определила приоритет своих действий. То есть даже при желании там вы не получите образование, это заложено в парадигме.