Я Это Екатерина

Сильных людей трудности делают еще сильнее, и, как ни странно, бодрее, а слабые становятся злыми, и это их разрушает. Здорово сказано?

Ответы
Сергей Молотков

Слабые избегают трудностей, в этом их сила. Сильные справляются с ними - это укрепляет их силу. Вот если не получается справиться - злятся и те и другие.

Любовь

ИНОГДА И СИЛЬНЫЕ ЛОМАЮТСЯ.... А В СЛАБЫХ В ЭКСТРИМАЛЬНОЙ СИТУАЦИИ ПРОЯВЛЯЕТСЯ И СИЛА..И ВОЛЯ. НЕ ВСЁ ТАК ОДНОЗНАЧНО !

Я Это Екатерина

Нужно быть готовым ко всему.Но нельзя ломать людей,ставя это себе как самоцель.

Любовь

Не надо себя настраивать на плохое

Я Это Екатерина

...однозначно не расстраивала себя.🙂

Любовь

Удачи !👍

Я Это Екатерина

И вам!😉

Джам Макрушник

Судьба посылает нам повторение опыта с единственной целью – научить нас тому, что мы не захотели усвоить сразу.

Сергей Сербин

с какой стороны посмотреть.Сказано здорово.А бывает так что сильный не справедлив.Тут есть над чем подумать.

Я Это Екатерина

Всегда уважала отвечающих за глубокие мысли. Было бы еще на что посмотреть.🙂

Сергей Сербин

если сильный да ещё и умный,то в путь.

Я Это Екатерина

Дорогу осилит идущий,но лучше не одинокий.

Эй
Эйпи

Конечно! Это из Нитцше. Всё, что не делает нас сильнее, разрушает нас...
Увы, не помню как не немецки..

Валерий Киселев

Поэтому мы и сильные, что трудностей много. Жаль только, что мы сами себе их создаём.

10Kvm52

сказано здорово но лучше где нибудь в другом месте. здесь вопросы задают умным.

Я Это Екатерина

Вот,хотя бы аватар Эйнштейна.

Павел Вы

И тут ремикс...война делает хороших людей еще лучше, а плохих еще хуже

Эй
Эйпи

Всё, что ни убивает нас, делает нас сильнее..
Кажется, это из Нитцше...

Михаил Дроздов

Смотря какие трудности и какип люди. Это неоднозначно.

Сагынтай Токумов

Здорово. Но много трудностей могут сломать и сильных.

Я Это Екатерина

Не думаю. Трудности даются по силам.

Сагынтай Токумов

Не каждому.

Сагынтай Токумов

Не каждому.

Сагынтай Токумов

Знаете, трудности для одного - это элементарные жизненные ситуации для других. Слава Господу, я здоров и в моих силах обеспечить свою семью всем необходимым. Но потребности, как правило, растут. И я стремлюсь быть готовым к новым вызовам жизни.

Я Это Екатерина

Хороший жизненный девиз. Главное,что он обеспечивает прекрасное духовное здоровье для трудностей.)))

Виктор Мардасов

....а кто эти трудности ....посылает ???????????????

Я Это Екатерина

Да какая разница кто. Человек молит Бога,взывает к Вселенной,просит у Космоса...а исправляет трудности и получает благо своими руками)))

Виктор Мардасов

...если ..работа есть ...................

Сергей Казаков

но не всегда и ля всех и всего это верно

Валентина

фигня, это всё философы придумали

Я Это Екатерина

Если отмените фигню

Валентина

не могу, принципы...

Я Это Екатерина

Ну...тада, заходите)))побеседуем про них

Валентина

зайду..

Ритория Рогозина

зло-это ж надо -какую силу иметь....

В М

здорово сделано... это о несильных

Константин Дудников

Ещё сильные более радостные ))))

Дмитрий С

Принцип закалки стали☺️

Ловец Снов... Не Ангел Я...

....вообще то это так и есть)

Назар Святогор

слабые становятся мудрее