Камилов Камил Хамзаевич

Нет зла без добра! За эти 25 дней 2022 года просматривая украинские телеканалы стал мыслить даже слегка на украинском языке! Раньше мыслил на русском. Для вас чем этот конфликт полезен?

Ответы
Се
Сергей

Я Украинские не смотрю. Ну вот ни чем! Они делают вид, что всё понимают по своему. Ну во первых, именно, делают вид, а во вторых, никукуда они нах... от нас не денутся. Повыё...ся, и пройдёт. Мы , Русские, Украинцы, и Белорусы, один народ. Просто когда то, власть имущие, нас разделили, и сказали нам, что мы разные. Верю в то, что большинство людей адекватные, и всё это дело понимают.

Камилов Камил Хамзаевич

не один народ русские и украинцы да и белорусы тоже 😌☝️

Николай Скороходов

..как легко человек поддается на провокации ... Эрих Ремарк . немецкий писатель антифашист . так написал про фашизм в ГеРМАНИИ ... все культурное . европейское развитие немцев . в чем они не без основания . гордились . смыл легкий дождичек.. превратил их в зверей ..

Камилов Камил Хамзаевич

да так и было 😌☝️

Ив
Иван

Я знаю украинский разговорный многие понятно из новостей.... Украина зациклена на США, НАТО подарках от Евросоюза, санкций идоя москалей...ничего другого не услышал

Камилов Камил Хамзаевич

так я вам на почту могу три сайта проектов послать хотите? Там есть всё что душе угодно! ☝️😌

Камилов Камил Хамзаевич

и даже можете во внутрь дома заглянуть в 3D

Ив
Иван

Да там же инглиш?

Ив
Иван

Ссылка

Вр
Временно

Лучше не смотреть тв. и в интернете тоже мало, что полезного, но слушая одну сторону и другую, фильтруя всё, можно примерно, для себя составить картинку....))

Камилов Камил Хамзаевич

да и я так делаю ☝️🙏

Вр
Временно

))

To
Toshik38

Появляется полное равнодушее к происходящего из за осознания что нас вводят в заблуждения. Отключаешь тв и оказывается что...

To
Toshik38

Без викторин хорошо. Отключаешь тв и мир меняется на корню)))

Камилов Камил Хамзаевич

отговорки это ☝️😌

To
Toshik38

Вы что то перепутали. По тв инфекция и война. Отключаешь-люди двигаются, живут, здоровы и без войны. Какие отговорки? А вы ДНК проверяли свое???

Камилов Камил Хамзаевич

ДНР проверял и ЛНР тоже а что такое ДНК? ☝️😀

To
Toshik38

Там модно сегодня проверятся. Рожают не понятно от кого.

Валерий Киселев

Думаю, как от конфликта, так и от его раздувания, пользы никакой. Потому что не дают пользы для здорового размышления.

Камилов Камил Хамзаевич

и я о том же ☝️😌

Сергей Янков

Как присутствие в историческом разломе. Ни факт. Но чем чёрт не шутит...

Viktor Reznichenko

Для нас всяким маразмом и вагонами пороха, хочешь его нюхнуть?

Камилов Камил Хамзаевич

так я иронизирую ☝️

Viktor Reznichenko

"шутка удалассь"

Камилов Камил Хамзаевич

да как то так

Konovalov Michael

Это какая то дикая некомпетентность и провокация.

Камилов Камил Хамзаевич

да и я иронизирую 🙏☝️😌

Konovalov Michael

Это придуманный инцидент. Придуман плохо.

Камилов Камил Хамзаевич

и у вас в городе теперь разместят беженцев ☝️😌

Ол
Олександр

Пукин показал звериный оскал рашизма .

Фирудин Пашаев

Мужчина-чоловик. Самое главное...

Камилов Камил Хамзаевич

не понятны ваши глубочайшие мысли - растолкуйте нам подробнее 🙏😌☝️

Фирудин Пашаев

Словарь: Мужчина-чоловик.обувь-взутя.парикмахерская-перукарня.любить-кохат и тд..

Камилов Камил Хамзаевич

так научно! ☝️

Алекс Гаррисон

Е 11 он 2 лот юнющ5бщшкб

Анатолий Владимирович

ничем! даже не смотрю!

Камилов Камил Хамзаевич

крепко спать будите ☝️😌

Vvasia Wasin

вообще не смотрю ящик

Сергей Т-В

все г. вылезло наружу

Камилов Камил Хамзаевич

да иронизирую я ☝️😞

Сергей Т-В

бесполезен. а для народа ужасен

Евгений

пускай поиграют

Камилов Камил Хамзаевич

ирония эта моя ☝️😌

Евгений

это спектакль для дебилов

Камилов Камил Хамзаевич

личку прочтите 🙏

Vладимир Калужин

Он разрушителен

Камилов Камил Хамзаевич

да конфликт таков! ☝️😌

Александр Чайка

ни чем

Камилов Камил Хамзаевич

так и я иронизирую, если поняли мою иронию ☝️😞

Александр Чайка

не понял

Камилов Камил Хамзаевич

ну тогда не знаю 😞☝️

Милана Салон Красоты

Ничем

Камилов Камил Хамзаевич

да я тоже с большой иронией это пишу Милана неотразимая 😌🙏🌹

Wi
Winter

🙂

Камилов Камил Хамзаевич

Винтер эта моя такая ирония 😞☝️