Людмила

🖼 какой врач так принимает ,думаете ?

Ответы
Эк
Эксперт

В соответствии со статьей 350 Трудового кодекса Российской Федерации Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Установить для медицинских работников следующую сокращенную продолжительность рабочего времени в зависимости от занимаемой ими должности и (или) специальности:
...................................................................................................................................................
24 часа в неделю - для медицинских работников, непосредственно осуществляющих гамма-терапию и экспериментальное гамма-облучение гамма-препаратами в радиоманипуляционных кабинетах и лабораториях.

Людмила

🤣

Григорий Карпенко

Видимо это какой-то испанский, португальский, эстонский, финский. В России с 2000 года введена система обязательного медицинского страхования, с 2020 электронные медицинские книжки, электронная запись к врачу, отменены участковые врачи. Система проходит региональное внедрение и могла не дойти до малых населенных пунктов. Так что это может быть любая из третьих стран, не охваченная сетью обязательного медицинского страхования.

Людмила

Причем тут страхование

Григорий Карпенко

Вам, как иностранке, не понять, что прием к врачу идет по электронной записи в поликлинике, к которой прикреплена карта обязательного медицинского страхования гражданина России. Нет карты - нет приема. ТАК ПОНЯТНО? Причем-причем? ОТВЕТ: при том! Дремучий народ - эти иностранки.

Людмила

С ума сойти

Григорий Карпенко

Нет-нет-нет. Учиться, учиться и учиться. Дремучесть ликвидируется образованием.

Се
Сергей

Это расписание, не говорит о том, что после обеда он не работает. Может, терапевт, к примеру. После обеда, может ездить к тем, кто вызвал врача на дом.

Людмила

😳

Михаил Гехт

Платный, чтобы 7 дней. Но может так работает кабинет, а в нём несколько врачей поочерёдно

Людмила

Нет

Михаил Гехт

А ты откуда знаешь? Там фамилии врача нет на табличке

Людмила

Есть ,не сфоткала

Александр Голубев

У нас так принимает терапевт, после 14:00 у него посещение амбулаторных больных.

Людмила

А у нас нет не он

Бо
Борис

Узкой специальности.....Дантист, окулист проктолог.

Людмила

Да ,но не эти

Ян
Яна

у меня как раз реклама доктор Хаос 🤣

Людмила

😁

Эл
Эльдар

Врач-еврей - по субботам у него шабат

Людмила

😉

Эл
Эльдар

Неужели догадался?)

St
Starling

Я бы подумала не врач, а анализы

Людмила

Нет

Макс Янов 🇷🇺

У нас так мало, кто может. )

Людмила

😁

Макс Янов 🇷🇺

Чтобы 4 часа и каждый день... Похвально. А это точно врач? ))

Людмила

Точно

Макс Янов 🇷🇺

Удивительно. )) А как думаете, на какую кнопку в лифте здесь нужно нажать, чтобы попасть в вестибюль и выйти на улицу? ) 🖼

Александр Соколов

У нас так хирург принимал.

Людмила

✌️

Геннадий Зернов

Работающий на полставки.

Людмила

☹️

Геннадий Зернов

Да.

Гармония Россия

Который еще и оперирует.

Людмила

Возможно

Гармония Россия

Так и есть. 😁 У нас в поликлинике так. Хирург.

Людмила

Вполне реально

Вечность

Это не врач а клоун

Людмила

Почему?

Вечность

Как на работе его часов видно

Ва
Василий

кровопийса)))))))))))))

Людмила

😵

Добрый Дед

Практически все)))

Людмила

Неееее

Добрый Дед

У нас так.

Al
Ali

уже не Айболит

Людмила

Это да

Наталья Попова

Пока трезвый.

Людмила

😡

Алекс Венцель

Платный...)))))

Людмила

Почему

Алекс Венцель

Потому что за деньги вас будут лечить сколько угодно, от чего угодно и в любое время суток.Чего стоят бесплатные советы врача? М.Жванецкий ))))))

Гостья Из Будущего

Это не врач

Дядя Миша

Это режим приёма пищи.

Гостья Из Будущего

Точно

Людмила

🤣

Крис

парикмахер???