Антонина Найденова

Страна!Гордись!Наша Москва может истратить на день города 740 млн рублей!Только фейерверки 31 млн,а артистов 23 млн.Вы рады?я в восторге.

Ответы
Владимир Михайлов

Ага, А деньги -то чьи? Нааааши. Кстати Вы в курсе что Оренбургская обл. отчисляет в Федеральный бюджет с каждого рубля 73 коп. Вот на наши деньги Вы и гуляете и шикуете. а. почему бы сделать не наоооброт Оставлять себе 73коп, а остальное в Фед. бюджет.

Антонина Найденова

Да ведь все деньги здесь!вон реновацию только !!!через госдуму!вот сколько!а платные парковки,переустройство улиц !здесь по моему нет промышленности!я не слышала...банки и пирамиды!так что здесь все в шоколаде!а машин дороже денег навалом!!!а дворцы на Рублевке!страна богатейшая,если вырос такой богатейший район!роснефть...

Владимир Михайлов

Так я спрашиваю почему М. шикует и ЖИРУЕТ! а, маленькие города и сёла загинаются. Наши правители отдают всё Крыму, хотя свои курорты и санатории еле дышат , того и гляди их закроют. Хотя по уникальности превосходят аналоги всех курортов страны !

Антонина Найденова

Потому что !потому!власть!

Талгат Ишемгулов

Когда власть не может предложить работу, она предлагает праздники-это аксиома. И в первую очередь эти праздники направлены на молодежь, как на самую активную часть общества чтоб отвлечь ее от насущных проблем.

Антонина Найденова

мне сказали,что я провоцирую ....даже не поняла.ведь молодежи надо да и остальным...6 млн было на празднике.🤝

Талгат Ишемгулов

Мы, великая страна и народ, скатились до плебейского лозунга "Хлеба и зрелищ!" А когда-то осваивали космос, строили города, заводы, фабрики, пахали поля, выращивали хлеб. Нефть идет за "бугор", поля заросли бурьяном, экономика в упадке, за то веселимся и при этом умудряемся гордится.

Vladimirs Cucukins

Я честно рад. Переводить всё на плюшки - приемчик из арсенала гозманят и гамнуэлей.У праздника не эти цели.Кто не понимает, объяснять бесполезно, для чего во время войны салютовали важным победам. Убогенькие...

Никлай Комар

А ещё побомбим кого-нибудь хорошенько, построим китайцам космодром, туркам мост в крым, не сосчитать всех откатов и сворованного. И прикроем всё заботой о благе народном. Правильно делают, электорат такой.

Никлай Комар

Неужели кому-то понятно?

Никлай Комар

Радует, что нас мало, в стае быть не хочу

Александр Гусев

Это называется "пир во время чумы". Когда сотни тысяч голодных пенсионеров, огромное количество семей, где дети не сыты и не одеты, тратить 0,8 млрд руб на развлечения, по- моему, не очень разумно.

Антонина Найденова

Меня сейчас какой то назвал бурчишь.так что страна против меня ,а я очень рада возможностям моей страны.не важно откуда деньги

Александр Гусев

Неважно откуда деньги, важно какую пользу людям они принесут. Деньги, пульнутые в небо в виде фейерверка, порадуют красотой, но пользы не принесут. Увы...

Антонина Найденова

пострадавший на м.третьяковке

Александр Гусев

Не понял, кто пострадавший и причем здесь Третьяковка?

Антонина Найденова

несчастный случай сообщили

Роберто Руэда-Маэстро

То-то куча людей ищет деньги на лечение детей, а мы в это время веселимся и не находим денег на лечение детей, зато на клоунов всегда и ежегодно.

Антонина Найденова

не завидуйте.наша страна может ,это же же восторг.а детей опять нарожают за материнский капитал.только на 10-20 млн население сократилось за 20 текущих лет.

Ирина

да уж...нет слов, одни эмоции..и не сказать.что положительные..Зато в больницах лекарств нет..пффф..есть чем гордиться,однозначно..

Антонина Найденова

да инвалиду(которого лишили инвалидности как и более 500 тыс) нет лекарств

Ирина

вообще дикость ...Такие деньжищи тратятся на показуху, на всякую ненужную хрень, в то время когда людям откровенно плохо..Но люди никого не интересуют.

Антонина Найденова

надо жить.....на радость нашим олигархам...а то где деньги будут брать...

Ирина

конечно. будем жить и работать на них, кто ж кроме нас..

Антонина Найденова

да в любой стране их налогами гады обложат

Ирина

🍁

-Я Мойша, -Не Еврей.

Зашибись, за то по ТВ мольба подайте кто сколько сможет на дорогостоящую операцию за рубежом нашему больному ребенку. по СМС.

Кот Макси

Наверное, опять про ветеранов говорить будете. "Лучше бы людям (НАМ!!!) раздали..." 😸 😸 😸

Антонина Найденова

еще зачем.народ отдохнет

Наташа Малофеева

ОТДЫХАЕМ....

Константин Кривцов

В то время когда пенсия у россиян 8 тысяч в месяц,когда на лечение и больных детей мобираю

Константин Кривцов

Собирают всем "миром"

Антонина Найденова

меня тут уже называют 5 колонной,бухтишь и прочее.так мне радоваться или рвать волосы?Типа я брешу....

Константин Кривцов

Радуйся

Антонина Найденова

продолжаю....

Константин Саратовцев

Трещу от счастья, а тысячи обреченных детишек по крохам собирают деньги на лечение.

Антонина Найденова

Меня уже расстреляли!людям нужны праздники!а я убогая

Константин Саратовцев

Грустно всё это, пир во время чумы.

Антонина Найденова

Да нет!у них то праздник!!!

Константин Саратовцев

Праздники организует власть и выделяет на это средства, но нет средств на лечение больных.

Лена Елена

В России всегда было так. Чем беднее народ, тем дороже праздники.

Антонина Найденова

ну мы же рады....процветанию города

Лена Елена

Да?

Ol
Olga

Артисты хоть раз бы спели бесплатно! Ведь Москва- их кормушка!

Ol
Olga

На все руки... Ради денег...

Антонина Найденова

так там у нас все очень классные....певцы,спортсмены,жилиновский

Ol
Olga

Да знаем!))

Ol
Olga

🌹🌹🌹

Этоя

о да... на 9 мая потратили 300 000 000 на то, чтоб разогнать облака....

Антонина Найденова

Вот какая раздольная и щедрая моя страна!!!

Акиф Гусейнов

может лучше было бы на благие дела их потратить гордячка

Антонина Найденова

так где правда ?Двое меня оскорбляют....

Акиф Гусейнов

где ты видишь обиду не гордись я говорю лучше эти деньги на больных детей и старикам извини меня если не то написал

Антонина Найденова

Акиф!Благодарю Вас!я не про Вас про обиду.....тут двое мне говорят ,что я сплетница и провокатор....🤝 🌹

Тата Ларина

Не тебе говорить о сострадании,урод!

Акиф Гусейнов

может лучше было бы на благие дела их потратить гордячка

Антонина Найденова

Вас не поймешь.мне тут досаждают,что я народ провоцирую.Другой назвал сплетницей.Так как все таки хорошо?

Акиф Гусейнов

на больных детей и старикам достойное проживание а не существовать ты с этим разве не согласна

Антонина Найденова

Я хочу:ЧТОБЫ В МОЕЙ СТРАНЕ НЕ УМИРАЛИ ДЕТИ,КОТОРЫМ МОЖНО СПАСТИ ЖИЗНЬ!Я ХОЧУ:СТАРИКИ НЕ ДОЛЖНЫ ДРАТЬСЯ У ЯЩИКОВ С ПРОСРОЧЕННОЙ ДАТОЙ!СТРАНА САМАЯ БОГАТАЯ В МИРЕ!!!

Егор

Артистов будет 23милиона. Где они наберут стока.

Антонина Найденова

на артистов столько денег

Егор

Куда им столько капусты.

Антонина Найденова

не в курсе.у них собачкам нужны самолеты

Егор

Собачкам нужно чапи

Лариса

Деньги анклава считаете? Какая она " Ваша"?

Антонина Найденова

точно.не какая.но приятно когда так радуют..🤝 🌹

Николай

откуда цифры?, опять 5я колонна работает.

Николай

Мутят все.

Антонина Найденова

а я причем?вон на м.третьяковская все в крови....и я виновата?тоже по радио сказали

Николай

Радио у Вас вражье, неправильное

Антонина Найденова

а вы его исправьте это неправильное радио...я то не могу

Николай

Не слушайте , берегите себя .

Tamara Tihonova

а зарплата врача уменьнена до 13000

Антонина Найденова

а зачем врачи такой здоровой стране.сократили поликлиники и теперь старухе через интернет к врачу...а через три месяца дадут дженерик за 99руб от рака