Настя Щипунова

Кто скажет как прожить с детьми на пособие в 220 рублей на одного,их двое...Дать бы эти деньги на месяц нашим депутатам

Ответы · страница 9
Ирен Кузнецова

Вот вы сами и лответили на свой вопрос!!!

Нонна Ляшенко

Крепись,Настюшь,сами в жопе.

Ли
Лиана

он на 1 день то не проживут на эти деньги

Елена Моисеева

пусть попытаются собрать на что-нибудь

OK
Oxana Kucherova

Ага, и зарплату среднестатистического россиянина в 10-12 тыс.руб. в месяц.Пусть заплатят коммуналку,оплатят интернет,телефон,купят необходимые лекарства и продукты, и "погулять" на оставшиеся попробуют!

Гу
Гульмира

ни в коем случае , они этого не поймут

Гу
Гульмира

почему же ???ведь у них денег ......................

Андрей Ляшков

попробуйте найти работу в интернете

Настя Щипунова

да мне вроде зарплаты на себя и детей хватает,просто обидно...слова какие,типа мы для детей делаем все

Олег Рябченко

НАСТЕНЬКА,ВЫХОДИ ЗАМУЖ ЗА ДЕПУТАТА

Настя Щипунова

до них еще добраться надо 😄

Андрій. Ми З України!

Искать дополнительный заработок.

Михаил Ильин

Но ведь живешь же. Как ни странно.

Настя Щипунова

да я то знаю что живу и детей не обижаю ничем,но блин просто слов очень много было,что у нас самое офигенное государство

Михаил Ильин

А унас всегда когда про деньги говорят, дальше слов не двигается.

Михаил Ильин

Дай объявление в вопросах, может найдешь.

Алексей Ильин

интересные вы бабы народ . когда рожаете об этом не думаете а потом причитаете. 220 это по безработице. а если работала то всё зависит от твоего оклада. можешь и сто кусков получать

Адильбек Жиенбаев

Алименты нужно требовать от отца

Настя Щипунова

а все отцы платят,вот у меня на двоих две тысячи алиментов(заметьте...рублей)

Надежда Смирнова

Да они бы и неделю не протянули!

Настя Щипунова

какая неделя,мы не можем дня протянуть

Надежда Смирнова

Искренне сочувствую, мы тоже на пенсию живем. А она ведь тоже небольшая.

Сергей Нечушкин

Эти бы пожелания,да Богу в уши

Настя Щипунова

иной раз плакать хочется,просто сама шесть лет в разводе,а мне 27,пережила с детьми много,было и денег на хлеб не было,но ничего,вырвалась,сейчас ни детям,ни себе ни в чем не отказываю

Сергей Нечушкин

На государство надежды нет,им не до нас .Сейчас вот на хохлов сколько денег уйдет.Так что спасение утопающих дело рук самих утопающих

Валентина Ламбакшева

и до каких лет платят пособие

Валентина Ламбакшева

а у нас платят до 1 года около 2х тысяч и все

Настя Щипунова

нет,до 18 я имею ввиду 220 руб. и то не всем

Настя Щипунова

нет,можно и с мужем,но тяжелее,я шесть лет в разводе и только выбила пособие и то попросила на работе меньше справку ндфл,чтобы хоть что то капало

Валентина Ламбакшева

сочувствую очень у нас тоже не слаще тоже как могут так и крутятся

Jearair Abajyan

Надо переехать заграницу

Настя Щипунова

не хочу,я же выросла здесь и не говорю что плохо,кто умеет крутиться,тот и крутится

Екатерина Бобкова

Нужно искать подработки.

Настя Щипунова

а сколько можно,детей то тоже надо воспитывать и видеть,а то все работа

Екатерина Бобкова

А кто услышит ваши жалобы? У нас ни кто не заботиться о чужих детях,некоторым и свои не нужны.

Настя Щипунова

а которым свои не нужны..........гореть им в АДУ

Екатерина Бобкова

Настенька,это не нам судить, каждый отвечает за все только сам!

Лора Богданова

Это где такие пособия?

Лора Богданова

Какая область,вы имеете в виду ежемесячное пособие на детей?

Лора Богданова

моему сыну 14,получаю 421р.,а мамы одиночки в 2 раза больше в Мурманске

Жания Казбанова

Настя, есть варианты...

Настя Щипунова

я знаю что нет,но блин обидно,у меня вот старшей 10 лет,а пособия стали давать только сейчас,хотя 6 лет как разведена,видете ли у меня все отлично было

Вова Дубнський

в рублях, или гривнах?

Вова Дубнський

и я своих тож.. Консорциум создадим по охране детей.. Наших детей.. Вы замужем?

Вова Дубнський

Сколько детей, какого возраста, сколько вам лет?

Вова Дубнський

прекрассный возраст, хорошие детки..

Вова Дубнський

мальчик старший, девочка младше? Как зовут?

Настя Щипунова

девочка старшая,зовут Арина и Кирилл

Leo Starnello

Никак это невозможно

Leo Starnello

У нас сколько на Батыра пособие?))

Leo Starnello

А разве в Казахстане нет пособия? Должны же давать детское питание там и тд))

Leo Starnello

Ну ничего все будет хорошо))

Id
Id1607061

а я согласен это мало

Id
Id1607061

слишком мало а ты попробуй прожить Николай

Нежность

они помрут с голоду

Люблю Linux

дяпутаты в минуту тратят больше...