Ольга

из интернета : "мин фин обороны принял постановление не мобилизовать мужчин у которых 2 жены. Я предложил жене воспользоваться таким вариантом. Она ответила ; нет уж! Умри достойно!"😁 наш народ способен юморить даже в такой обстановке.

Ответы
Андрей Крамер

круто а я слышал все кто женат заберут на войну а те кто холостой останутся, вот тогда мы и поглядим на них как они за нами на цырлах бегать будут, но мы на них и внимание обращать не будем вот и рассчитаемся с вами, пришел час расплаты.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Иметь 2 жены проще обоим навещал лапши и наобещал фигню они будут ждать, а два мужа в 2 раза больше выполнения обязанностей готовка стирка уборка глажка один + разнообразие наверно🤗

Николай Александрович

Это точно!Даже когда русская армия"достойно умирает",терпит поражение и несёт огромные потери,мы шутим,поём,пляшем на Красной площади.

Дмитрий Каракозиди

Я предложил жене воспользоваться таким вариантом. Она ответила ; нет уж! Умри достойно!" Твои слова?

Ольга

написано ж - из интернета. Тем более речь идёт от имени мужчины.

... Рус

Из тех, кого мобилизовали сейчас, вернутся здоровыми не более 10%. Остальные гр. 200 и 300.

Зм
Змей

Да, умирайте достойно, без еды, воды и оружия. Там, где ваш царь бросил. Среди поля.

Ви
Виктор

Наверно не познакомил заранее А впщет за баб прятаться не комильфо

Конь Впальто

Она ответила ; нет уж! Умри достойно!" Я хочу получить Ладу

Татьяна Царькова

я читала достойный ответ на этот вопрос, и куда он делся?

Макс Янов 🇷🇺

👍 Именно юмор, а не озлобленность приводит к победе.

Ольга

согласна☺️

Zibert

Женщины тоже не отстают.Хотят перенести 8 марта на 11.

Ру
Руслан

2 жены противозаконно по законодательству РФ ))))))

Old Bastard

Из интернета..а не пошли бы..яблоки собирать!

Забава

Почему сразу умри? Пусть победит достойно

Ольга

наверное чтоб даже в мыслях не держал многожёнство!😁

Забава

Должен умереть за одну такую мысль 😄

Ольга

Ага!

Александр Рюрикович

Вчера мобилизация закончилась...👏👍

Elena Lion

Надолго ли...

Такой Один

женщины жестоки...😏так было всегда.

Имя Фамилия

Посмотрел бы на твой юмор на сборах.

Z-Мимокрокодил-V

Минфинобороны - это оригинально.

Ольга

ну понятно о чем речь.))

Рыжий Кот

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ольга

☺️

Не
Нелли

Да , нам это помогает во многом.