Татьяна Тышкевич

Любовник - это друг, или просто, любовник? Или есть другие варианты?!?😉😄

Ответы
Ал
Александр

Любовники это то чего вам не достает от семьи(в традиционном ее понимании хотя сегодня семьей можно назвать ЧТО УГОДНО. какой угодно конгломерат индивидуумов). Но даже душевную пустоту, обусловленную бытом постепенно заполняет желание телесной близости. И так, любовник - это "таблетка" для снятия психологического стресса на почве физиологической неудовлетворенности. Подбирается индивидуально!(как и любовница) 😉

Татьяна Тышкевич

Интересный ответ. Спасибо.🙂

Валентин

Любовник - это партнер в сексе и только. Друг это друг в делах в жизни помощник в разных ситуациях жизненных, на которого можно положиться и ожидать от него участия и помощи. Но иногда в случае дружбы мужчины с женщиной, бывает так, что дружба при сексуальной близости может перейти в близкие(семейные) отношения. Или стать любовниками, тогда дружеские отношения могут потерять свою актуальность...

Анастасия Бали

Может быть не только любовником , о и другом . Любовников заводят тогда , когда не ладиться сексуальная жизнь в семье . И по какой-то причине человек не может оставить семью . Во тогда любовник и начинает помогать соей подруге решать различные проблемы . И при этом от чистого сердца и не во вред семье

Татьяна Тышкевич

Спасибо!😃

Анастасия Бали

Да счастья вам

Татьяна Тышкевич

И Вам всего доброго!🙂

Владимир Тюрин

Иногда люди выбирают не то что им нужно . И когда встречается то что как море , окутывает вас с головой . Не возможно сопротивлятся . Это ваши тайные желания .Ведь иллюзией жить не возможно ...

Галым К.

любовник в первую очередь должен-быть другом,понятливый,заботливый, поддержка в не в благоприятную минуту. А иначе зачем Он нужен только просто трахнуть и идти себе во свояси?

Галым К.

вот-вот

Валерий Кухарчик

Вариантов тысяча. Но если он мужчина, он и друг и любовник. Одна проблема Мужчина вымЕрает как вид... Женщина кстати тоже. Кто останется на этом "шарике" задайте вопрос

Татьяна Тышкевич

Ну что поделаешь.🙂

Alexander Titov

Любовник это мужчина не свободный от жены или женщина,но любящие друг друга,но связанные по рукам и ногам,своими обязательствами!

Твой Господин

Ба, а что такое любовник? Бабка задумавшись: Любовник? Любовник! Едрить колотить... и рванула к старому сундуку на чердак...

Ирина

Гыгы

Борис Воробьев

Это отдушина для женщины в серости будней и монотонности надоевшего стандартного секса с известным финалом!

Stanislav Zaporozskiy

это просто физиологическая потребность,а все остальное оправдание условности рожденная цивелизацией

*boss 64.ru* (*)

это разные люди...друг никогда не будет искать близость!а,любовнику не интересны ваши планы на завтра...

Виктор Михайлович Колотинский

Коонэчноооо огромное количество вариантов !!!! Предлагаете ... обсудить? Констатация или предложение?

Татьяна Тышкевич

Какие, например, варианты?

Виктор Михайлович Колотинский

Игривость, живость в мыслях и делах это великолепие зовется МОЛОДОСТЬЮ - великолепно !!!

Татьяна Тышкевич

А при чем здесь мой вопрос? У меня четверо детей, и я знаю и наблюдаю все это со стороны. 🙂

Виктор Михайлович Колотинский

Если это просто "философические" наблюдения, то извините за нескромный вопрос, а сколько было мужей ?

Татьяна Тышкевич

Больше чем достаточно -2😄

Виктор Михайлович Колотинский

Послеродовые изменения кровотока мозга приводят к ожесточенности, прямолинейности, к сожалению, мужчины слабы, не стоит перекладывать на них всю вину за отсутствие любви в Вашей душе . Сожалею..

Татьяна Тышкевич

Не стоит. У меня нет ожесточенности. Даже наоборот.🙂

Виктор Усманов

В конце концов любовник должен превратиться в любимого...а с рогатым импотентом придётся расстаться

Anatoliy Sobolev

Этот человек потенциальный предатель как можо быстрея избавтесь от него, потомучто он непостоянет

Владимир Свердлик

любовник может быть только любовником и может уйти всегда .когда ему будет выгодно или удобнее.!

Ма
Марина

друг - это друг, любовник - это любовник. а если любовник - это друг, то друг - это любовник)

Thick As-A-Brick

А, как же? Подруга.. там сосед/соседка.... вариантов масса ... и вообще просто - за деньги....

Бизсовисный Катяра

есть....любовник эт то-из за чего муж тя под зад вместе с барахлом вытолкнет за дверь....

Бизсовисный Катяра

а муж и любовник?....про зад не спрашиваю...)))

Татьяна Тышкевич

Я в свободном пролете!!!!😄😅

Бизсовисный Катяра

советую дверь открыть шоб таки и не удариться))))) и ты знаешь.....не надо дверь......если широкое окно и через него на метле сможешь вылететь.....меня с собой возмешь?)))))))))

Татьяна Тышкевич

Прокатиться хотите?😅

Татьяна Тышкевич

У меня метла малогабаритка.

Людмила Кутузова

любовник ,это мужик ,который не собирается на вас женится ,лишь использует как вещь

Иори

Любовник это непорядочный друг непорядочной подруги, их связь - союз подлых людей