Бываю Хорошей

А у нас, а у нас
Бабье лето в самый раз,
Солнце светит прямо в глаз,
Настроение - высший класс.💃 💃 💃

Ответы
Сергей V Z

Бабье лето перед началом холодов — это прекрасная возможность насладиться последними теплыми деньками. Спешите съездить на море или на берег реки и ощутить благодать, которую нам дарит Матушка-Природа. 🖼

Юрий Кулишов

Это то да,но когда едишь на Кавказ,солнце светит прямо в глаз,возвращаешься в европу оно светит прямо в ж.....пу,но настроенье правда класс!))

Сергей Волков

Когда едешь на Кавказ, солнце светит прямо в глаз! Возвращаешься в Европу, солнце светит прямо в ....!

Сергей Кравцов

МЫ ЭТОТ ГОД БЕЗ ЛЕТА ЖИЛИ, И БАБЬЕГО НАМ НЕ ВИДАТЬ, МОЖ С СУЧЬИМ ПОВЕЗЕТ?

Сергей Кравцов

ЗАТО ЕСТЬ ПЛЮСЫ НЕ БЕЗ СОЖАЛЕНЬЯ ЛЕТО ПРОЛЕТЕЛО,ПОЛТОРЫ ОТ СИЛЫ ДВЕ НЕДЕЛИ ХОРОШАЯ ПОГОДА ПОСТОЯЛА И ТО В РАЗБРОС ПО ДВА ТРИ ДНЯ НА ВСЁ ЛЕТО

Алексей Кожевников

А у нас бабье лето улетело !!! Дождь идет и прямо в глаз!!!

Ксандр Кейдж

суперррр у нас тоже солнце иногда вылазиет

Влад Казаков

Лопаемся от зависти!))) А у нас холодно...

Виктор Полушкин

А у нас,а у нас:третий день идут дожди.

Александр Легаев

браво!!!!!!! Бабье лето пришло

Ольга Усольцева

👍👍👍

Татьяна Алексеева

ты класс оксана

Бываю Хорошей

спасибо🌹

Татьяна Алексеева

успеха

Бываю Хорошей

взаимно и вам

Виктор Востриков

Поздравляю

Бываю Хорошей

спасибо

Виктор Востриков

Удачи Вам!

Бываю Хорошей

взаимно

Усмон Хакимов

классно да

Людмила Козырь

везет...

Григорий Чернега

СПАСИБО!!http://kluchi.evolution21future.info/?afclick=57dfce2..
Дистанционное обучение НАУ ЭРА
Расстояние – больше не повод откладывать своё самое главное в жизни образование.
Описание:
Дистанционное обучение НАУ ЭРА – исключительная возможность получить уникальные знания о себе и окружающем мире независимо от своего местонахождения, имея лишь доступ к сети интернет.

Данная форма обучения предоставляется жителям любого города мира, кроме городов, в которых проводится очная форма обучения.
Для участия в дистанционном обучении необходимо перейти на сайт по ссылкеhttp://uer.org.ua/index/obuchenie/0-53
Если вы уже зарегистрированы на сайте uer.org.uaи авторизировались
(ввели логин и пароль), то можете перейти в раздел "Дистанционное обучение", ознакомиться с подробной информацией о прохождении обучения, анонсом курса обучения и отправить заявку на дистанционное обучение.

Знания – единственное, что действительно помогает построить перспективу для будущего.
Веб-сайт:
http://uer.org.ua/

Ключи к будущему
kluchi.evolution21future.info

Ключи к будущему
kluchi.evolution21future.info

Ключи к будущему
kluchi.evolution21future.info

Валентин

✌️

Владимир Ракивненко

)))

Далеко Не Идеал...увы(

)))