Андрей Котов

Вот!!!!! Встал член!...... А куда потом деваются мозги?

Ответы
Анна

Бог дал мужчине две головы, но не дай достаточно крови, чтобы подпитывать их одновременно 😁 а рад одна голова не работает, значит мозг у второй включился

ИĶ
Иβåн Ķåƥåçь

Мужчины делятся на три типа☝️🤓: обнять и плакать...😰поймать и тра%ать... 😇и отойти и поржать... 😂

ИĶ
Иβåн Ķåƥåçь

Я!)) да не в жизь))) я таких люблю скучно без них

Ма
Марго

)))))

M.r. Orgazmus

По ходу я пожалуй к средней расе отнесусь) Остальные скучные.

ИĶ
Иβåн Ķåƥåçь

Заходи))

M.r. Orgazmus

Конечно... Что нам стоит дом построить)

Елена Романова

Они просто там всегда и находятся видимо иногда место расположения меняют от основного места

Елена Романова

Это в природе заложенно . Может влюбиться по настоящему и мозги будут в одном направлении думать

Андрей Котов

Логично!!!!но где же она !!!! А может это в!!!;)

Елена Романова

Уж точно не я .но просто рядом ходит присмотритесь .

Андрей Котов

Зрение хорошое ...но наверно нетам хожу?;)

Елена Романова

Вот вот надо траекторию сменить и места прибывания .и контенгент

Лорик

Вот и говорят, що мужчины думают не той головой!)))

Андрей Котов

А что? 🙂

Лорик

О душе уже нужно, о душе!))) P.S. (ударение на последнем слоге)

Андрей Котов

Ну я и спервого слова понял....бо мозги на месте;):))))

Лорик

Уже радует!

Ну
Нургуль

Мозги под яйцом спрятался))))

Андрей Котов

Вот гады....или мозги малы или яйца большие:)))))))))

Ну
Нургуль

)))))

Андрей Котов

Бывает!!!!!;)

Ну
Нургуль

Как говорится когда дружок голову поднимал то голова отпускаются вниз....

Андрей Котов

Ну там они пересеклись взглядом... И молча продолжали сваё дело;)

Елена .

кровь отливает от головы))))

Андрей Котов

Мне так приятно !!!! Спосибочки!!!! Дужка!!!!;)

Елена .

☺️

Андрей Котов

Вы удивительна!!!!!;)

Елена .

спасибо))))

Аральский Райпрофкомобразования

Вместе с кровотоком

Андрей Котов

Ну...да перепад давления ...и на мозги нехвотает;)

Пан Стефа́н

Мастурбируй.

Павел Юшко

В него же.

Галина

Убегают

Андрей Котов

Куда блин!!!;)

Галина

Куда то

Вера

Фууууу

Вера

Вы уверенны, что когда найдете свое счастье, не будете также злиться?

Андрей Котов

Это тяжёлый вопрос!!!! Но даже не знаю!!!;) Я незлой...просто обжигался:( а Вы нет?;)

Вера

Конешно, воспитывала сына одна, теперь сын с родителями, а я одна, работаю без выходных, но я ведь живой человек, я не робот...или я железная?

Андрей Котов

Ставкой житуха да!!!!;) Шутка...!!;)мы просто пытаемся выжить...ну или жить..на полный вздох грудью времени нет:(

Вера

Да как то опять все не так

Анна Хромова

В него

Андрей Котов

Так он же лопнит!!!!!!:)))

Анна Хромова

Нееее.они потом вытикут😂😂😂