Ольга Белова

А давайте наоборот: на операции для больных детей выделять деньги из бюджета, а на гонорары для футболистов и их тренеров собирать с помощью SMS?

Ответы
Владимир

а действует ли еще этот закон ? 8. Органы территориального общественного самоуправления:
1) представляют интересы населения, проживающего на соответствующей территории;
2) обеспечивают исполнение решений, принятых на собраниях и конференциях граждан;
3) могут осуществлять хозяйственную деятельность по благоустройству территории, иную хозяйственную деятельность, направленную на удовлетворение социально-бытовых потребностей граждан, проживающих на соответствующей территории, как за счет средств указанных граждан, так и на основании договора между органами территориального общественного самоуправления и органами местного самоуправления с использованием средств местного бюджета;

Ольга Белова

полгода назад был, сейчас надо смотреть

Владимир

вероятно тогда был у народа шанс реально взять власть и управление в свои руки но никто не захотел

Мария Александрова

Поддерживаю. Надоело смотреть на всё это безобразие и беспомощность нашей медицины, больно видеть "беззащитные" детские глаза.

Андрей Мацнев

Хорошо бы. К сожалению, футбол - это бизнес, а операции больным детям - "нерентабельное вложение финансов" 😞

Алексей Малахов

А как вы думаете откуда деньги у футболистов ? С ваших же билетов. Не ходите и их не будет.

Ольга Белова

Я не хожу и не смотрю

Алексей Малахов

И я тоже.

7 Лезгин

Давно уже предлагаем, чиновники бояться что в стране может появиться здоровые люди

Татьяна .

Согласна давно пора детям помогать нужнее чем футболистам мячик гонять.

Odissey Dark

ЗАОДНО ФУТБОЛИСТОВ КАК ДОНОРОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ! ХОТЬ КАКАЯ ТО ПОЛЬЗА......

Олег

Хорошая идея. Пусть болельщики платят своим кумирам.

Макс Антонов

Долго будем рассуждать об этом?Они опять продули!

Антон Лазарев

Это точно для наших футболистов и по смс много!!!

Владимир Исаков

И это правильно....и все зависит от результатов

Сергей Балашов

Привет Оля! На все 200 с Вами согласен! 👍

Владимир

А какой механизм реализации примените?

Ольга Белова

Вариант только кровавый

Владимир

Ну друг друга перемочите за свои же деньги а остатками они опять править будут . Как уже много много раз было.

Shahin Kerimov

верно. Согласен. Тогда и будет футбол

Иван Лыткин

а давайте уже забудем тему футбола?

Ольга Белова

Забудьте

Иван Лыткин

ну, и вы давайте)

Ольга Белова

Я уже забыла

Иван Лыткин

у футболистов и тренеров есть хозяева..они бюджет не трогают

Ольга Белова

Возможно

Владимир Писарев

Государство гонорары не платит

Re
Ren.

Пускай зарабатывают по голам

Олег

Завтра а думе это рассмотрят

Алексей Balu

Ага, и зарплату депутатам.

Алексей Миркин

Протолкните идею в думу.