Бываю Хорошей

Почему у нас в стране стоимость зимних сапог превышает прожиточный минимум?????🤔

Ответы
Николай Вольный

есть черевички и в сто раз превышающие минимум - а Вы на что ориентируетесь - на стоимость или на зарплату?

Николай

В нашей стране такие сапоги не выпускают.Хотите импорт,зарабатывайте там,где их выпускают

Ру
Руслан

Потому что цены в нашей стране установлены по прожиточному минимуму депутатов

Ру
Руслан

Им откуда знать как живут люди,если они в упор нас не видят

Андрей Борисович

ну наверно кто то где то там на верху считает что можно зиму прожить и без сапог

Валерий Львутин

Потому, что у английской королевы запросы скромнее чем у наших женщин😃 😂

Василий Ступников

Лучше так: "Почему при нашей зарплате до сих пор не наладили выпуск лаптей?"

Лу Лу

Нинай где такие цены.Я в магазинах эконом класса обуваюсь одеваюсь.

Лу Лу

Ну батюськи)))

Банный Лист

Ладушки, пойду дальше готовить стол.. Унучке 5 сегодня..))😁 😊 🤗

Лу Лу

Хоросё!)

Банный Лист

Лю Лю Лу Лу..))🌹 😊 🤗 😁

Лу Лу

Взаимно!

Вальдемар Никольский

как говорил Воробьянинов:служба такая. Страна такая. Умом не понять

Дмитрий

Потому что наши экономисты считают что без обуви модно прожит)))

Николай Головкин

Разные социальные статусы у людей и бюрократический пофигизм.

Игорь Федотов

Потому что у нас не регулируют цены и прожиточный не повышают.

Александр Грибанов

На свой минимум как-нибудь проживем, а вот без сапог - никак!

Бываю Хорошей

никак,,только если валенки прикупить😂,,не по модному как то, зато тепло и мухи не кусают

Александр Грибанов

А цены Вы посмотрели?

Бываю Хорошей

конечно

Александр Грибанов

А ведь тоже не маленькие!

Бываю Хорошей

более менее

Лев Дувидович Перкис

Все живут по прожиточному максимуму, считают продавцы.

Людмила Мухорина

можно подумать, что это новость?не создавайте очередь?

Пётр Кузнецов

Потому что сапоги иностранные а минимум российский

Павел Шаповал

Ваааааленки валенкииии, а не подбитый старенький

Владимир Лебедев

А как по-другому создать класс собственников?

Баласанов Тигран

Потому что мы живём в плутократическом гос-ве

Рыбак

есть и те, которые не превышают и тоже из кожи

Бываю Хорошей

кирзовые наверное🤔

Рыбак

нек, у нас полно сапог не дорогих, не обязательно брать бренды, есть и по лицензии и не хуже

Бываю Хорошей

значит вам повезло

Ирина

У нас стоимость всего привышает этот минимум