Бываю Хорошей

Памятка для мужчин: "Никогда не спорьте с женщиной - сразу целуйте!"

Ответы
Фарит Рашитович

Никогда не спорьте с женщиной, а сразу целуйте!
Ведь жизнь коротка о том не забудьте.
Не спорте с мужчиной с судьбой не играйте,
Услышав его сразу всё исполняйте.

Osman Bilinmeyen

Любовь - это когда разлука сводит тебя с ума, когда ждешь встречи, считая мгновенья, и находясь рядом, забываешь обо всём.

Sai Babah

🖼

Женя Я.

Вот в этом я полностью согласен, потому что с Женщиной спорить, нанести душевную травму самому себе.😂 😂 😂

Дибисов Базарали

...а потом раздевайте....шучу.....сперва обнимите.....потом раздевайте....шучу....добрый вечер Оксана.....

Геннадий Витальевич Чичеров

Памятка для женщин : "Никогда не спорьте с мужчиной, начинайте либо плакать, либо раздеваться !"

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Хвалите, бабы, мужиков:
мужик за похвалу
достанет месяц с облаков
и пыль сметёт в углу.

Ев
Евгений

Ооо... с Вами спорить лучше на расстоянии, причём большем, чем бросок тарелкой.

Олег Решетников

Я думал, Вы умнее. Сразу - подарок! Поцелуй лишь потом! Серенада - третья!

Зуфар Гарифуллин

Поцелуй придумал,мужчина,ибо не нашел другого выхода заткнуть ей рот

Алексей Суховеев

Как же её целовать то когда ядовитые слюни во все стороны лятят...

Tipomissiya Ya

Главное выбрать куда, а то ведь не факт что замолчит.

Бываю Хорошей

всё как говорится в ваших руках

Tipomissiya Ya

Скорее губах😉

Бываю Хорошей

ну да

Александр Федянин

для женщин:не спорьте с мужчиной,-сразу плачте

Alexandr Galkin

А я еще мед.комиссию не проходил😁 😁 😁

Бываю Хорошей

И что?

Alexandr Galkin

А вдруг вирус или микроб какой-нибудь у нее😁 😁 😁

Алексей Шустин

🖼

Алексей Шустин

Привет !!! Женщине надо сразу рот закрывать, поцелуем.😊

Бываю Хорошей

Ну не всегда, может обидиться

Алексей Шустин

То есть иногда ей надо дать выговорится.А потом целовать. Сделать перерыв, пусть что то опять наговорить и опять.

Бываю Хорошей

Можно и так)))

Mahir Nаbiyev

кажется скоро так и сделаю😁🙃

Mahir Nаbiyev

уже сделал😁🙃 молодая девушка но слишком грубая была😁🙃

Бываю Хорошей

Не повезло

Mahir Nаbiyev

кому?😁🙃

Бываю Хорошей

Вам всего скорее

Mahir Nаbiyev

не хочу никого обижать а она очень старалась чтоб нагрубил😁🙃 видимо не хорошо меня знает😁🙃 поцеловал и отстала😁🙃

Sergei

А ещё лучше, - сразу сношайтесь.😆

Ме
Мечтатель...

Вот это - правильный совет!😊👍

Га
Галым

Ну немного можно разогреть женщину

Де
Дездемон

Иначе зплачет и всё- переспорила...)