Ма
Марина

"Не обижайте дьявола, у него тоже есть сердце" - с таким девизом открыта сеть магазинов для ГОТов в России. В нем и ножи, и лезвия и вся смертельная атрибутика, плюс всё исполнено в черном могильном цвете с примесями крови. Россияне, пока вы отвлечены, якобы, пропагандой ЛГБТ у вас, эта пропаганда почему то разрешена и пользуется этими товарами, преимущественно, молодежь. А теперь вопрос - у дьявола есть сердце???

–1
Ответы
Господин Евгений Vирт

Конечно есть. Я только не понимаю почему его сделали ответственным за все человеческие глупости. За все грехи. Человек свободен, значит отвечает сам. Сатана часть божьего замысла о свободе человека. Он просто служит Богу. Но по своему. Через отрицание его. Работа у него такая. И эту тяжёлую работу можно было доверить только существу с чистым сердцем. Спуститься в ад навечно ради своего бога сможет не каждый. Только тот кто любит по настоящему.

Ма
Марина

Скорее всего, был духовный образ? Ведь всё, что связано с высшим - это духовное, не материальное?

Господин Евгений Vирт

Мы говорим на разных языках. Я воспринимаю ангелов как проект Человек1 а мы Человек2 (более усовершенствованный) вы воспринимаете ангелов как что то нереальное эфемерное, энергетическое.

Ма
Марина

Да, вы правы. Но это не чело-веки

Господин Евгений Vирт

Давайте так: вы спросили, я отвечаю так как я думаю: у Дьявола может быть сердце. Это не истина, это мое мнение. Удачи🤝

Ма
Марина

Удачи и вам

Андрей Ким

Дьявол - библейский персонаж. Это духовное существо, не материальное. Так что органов как у человека у него нет.

Андрей Ким

И буквальный...

Ма
Марина

Увы, вы в заблуждении. Объясните мне тогда стих Библии - Будете жить среди львов, змей, ....? Там много двоякого смысла, чтоб человек нашел верный путь через Библию, размышляя..

Андрей Ким

Это пророчества Исаии о будущем земли. "Взыщите Господа, все смиренные земли, исполняющие законы Его; взыщите правду, взыщите смиренномудрие; может быть, вы укроетесь в день гнева Господня." ..."Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно ".

Ма
Марина

Праведность в чем будет заключаться? А вдруг вы считаете себя праведным, а господь посчитает иначе? И вы будете изумлены его решением? И потом, праведность относительна. Как и всё остальное

Андрей Ким

Бог будет решать.

... Рус

Сатана, Люцифер, Дьявол - это любимейший ,первый сын бога и если у папы его есть сердце, то и у сына должно быть.

Al
Ali

когда то он его имел, но возгордился очень и стал врагом человека …сострадание ему не присуще

Александр Боярский

ЛГБТ, это не якобы, а очень даже сильная, и в кино, и в книгах.

Ма
Марина

А ЛГБТ со старости начинается, со старческой субкультуры? У Готов ножи, лезвия, одежда в крови приветствуется, шипы всякие....

Александр Боярский

Вы по моему все перепутали. У вас проблемы?

Ма
Марина

Нет, это в России проблемы . Насаждается субкультура, а потом за голову хватаются, ой это опять кто то виноват

Александр Боярский

У вас явно проблема с головой.

Ма
Марина

Это вы больны и идете в ЧС, так как общаться достойно, не опускаясь до оскорблений, не умеете. Учитесь, вам очень нужно. Адекватных тут хватает, слава Богу, но вот попадаются и такие как вы. Увы. Прощайте. Почитала вас, поняла, что не ошиблась.

An
Antonius

РФ давно стала страной Сатанистов чему тут удивлятся!

Alex Sher

Это как деградировать нужно, что бы об таком думать

Ма
Марина

Деградация тоже относительная штука.

Ма
Марс

Когда забивают на корриде быка у кого нет сердца

Ма
Марс

Я думаю пожар в зимней вишне их дело .

Ма
Марина

Хм. В целом мире только это их рук дело?

Ма
Марс

Все кто поклоняются дьяволу.

Ма
Марина

Готы не только евреи

Ма
Марс

Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне» (Матф.6:24).

Конь Впальто

не обижайте дьявола он тоже дитя бога

Ма
Марина

Ну так вы немного фильтруйте, тут есть и против войны. А то кидаетесь на всех подряд

Конь Впальто

не знаю, не встречал

Ма
Марина

Так мозг включайте, тут многие против войны и переживают за Украину, как за свою страну. Особенно, помня, что наши деды все вместе воевали.

Конь Впальто

не ври, тут все за уничтожение Украины.
И какое ты имеешь отношение к твоему деду?

Ма
Марина

Ну, Бог вас услышал. Всего доброго, если вы уже сочувствующих вам не видите, это уже клиника. Деды наши все вместе воевали в 41-45. И русские, и украинцы и прочие советские люди. Прощайте, думала, вы умнее. Нет, оказывается.

Фи
Фигаро

спросите у него сами...когда нибудь...

Фи
Фигаро

и нападут на вас

Ма
Марина

Не знаю)) а может быть, на вас

Фи
Фигаро

нет...на вас..

Ма
Марина

Каждый останется при своем мнении

Самый Средний Человек

У всех есть сердце. Кроме насекомых

Самый Средний Человек

Не, я про запад. Там есть такие магазины?

Ма
Марина

Конечно. Но Россия то как подхватила?

Самый Средний Человек

Значит есть спрос

Ма
Марина

Не пугает?

Робот Вертер

Почему не запрещают это движение?

Ма
Марина

Видимо, прибыль чья то, крутая

Робот Вертер

Или интерес в убыли подростков

Ма
Марина

Тоже вариант! Согласна

Звезда Очей Твоих

🙄 а стоит ещё и ЛГБТ добавить?

Ма
Марина

Нет, пропагандой и боязнью ЛГБТ явно зомбируют народ, отвлекая от чего то более важного. А тут вот такое ещё процветать прям начинает.

Звезда Очей Твоих

Наиболее важное - это готы?

Ма
Марина

Не наиболее, а тихо тихо вползающее. Под шумок.

Звезда Очей Твоих

да им сто лет уже

Ма
Марина

Да хоть 200.

[●_●]

Схуяль? У него и души-то нет....

Ма
Марина

Культивируются, но кто то это допускает в России?

[●_●]

Доказать сложно. Потому юридически права не имеют .... не допускать.

Ма
Марина

Либо имеют на этом и не хило. Речь уже о достаточно широкой сети.

[●_●]

Либо снова ушами хлопают. Ждут очередных "летунов" с многоэтажек.

Ма
Марина

Вот вот! Или что то подобное, верно!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Благословен кто это понимает

Галина Д

Это веяние уже давно прошло

Ма
Марина

Сам тип худи, как одежды, это нормально. Это тип толстовки. А что на нём лепят, это уже другое дело, вообще, можно и на трусах это налепить. У Готов ножи и лезвия в продаже, одежда в крови пропагандируется. Разберитесь ...

Галина Д

Всё понятно. Обычная риторика ваша. Всё что у нас плохо, только у вас всё хорошо. Добра вам.

Ма
Марина

Так это и у нас. Но вас не беспокоит? Печально, потом будем кричать кто допустил и почему это разрослось и приняло бОльшие масштабы? И вам добра

Галина Д

Марин, время покажет. Тут я не для того, чтобы ссориться. Простые люди, как Вы или я не виноваты. Поэтому нужно оставаться людьми. Добра вам и всего хорошего

Ма
Марина

И вам добра взаимно

User User

Пруф на типа сеть где?

Ма
Марина

Есть, конечно. Наберите в поиске и получите кучу. Не ленитесь... Вчера ещё одну рекламу увидела - целого супермаркета!!! Размах то какой

User User

Что в поисковике набрать-то из Ваших фантазий? Могила? Месячные?

Ма
Марина

Сеть магазинов для ГОТов. Месячные оставьте себе, это ваши фантазии . Так понятнее? Не ленитесь, если хотите узнать об этом, а не просто стебётесь. Всего доброго

User User

Пруф давай, а то меня Гугл засмеет. Рекламу оно видело...🤩

Ма
Марина

Ты про себя - хамлО? Сейчас новости все в рекламном варианте идут, присмотрись. В моем ЧС, правда, уже. Там таким хамам и лентяям место. Учись общаться достойно. Да... И реклама то не простая, зазывает интересующихся этим делом. А круто как. Дорого! прощай.

Даниил ....

Долго читать дорогая

Эл
Эльвира

Ну, может появилось.

С. В.

сердце есть у всех

Ма
Марина

Это у человека оно перекачивает...

С. В.

А у духа что перекачивает?

Ма
Марина

Думаете, сердце? А сгусток энергии может иметь сердце?

С. В.

Что значит сгусток энергии? если это живое разумное существо, оно имеет тело, человеческое тело, пусть тонкое, но человеческое.

Ма
Марина

Дьявол то??? Мдааа....