Rita

Умер Михаил Державин.Царствие ему Небесное.Вот так уходят Столпы,Жаль,опустела без него Земля.

Ответы
Алекс Венцель

Почитайте лучше мои рассказы, это и будет для вас сказочный лес: Проза.ру автор Алекс Венцель. Обратите внимание на раздел "Необъяснимое"...

Наталья Троценко

Умерла сегодня Людмила Сенчина!!! Такой прекрасный человек и красивый голос! Царствие ей небесное!

Ви
Виктор

В МИРЕ каждый день умирает приблизительно 150 000 человек... так что он в тесной компании

Наталья Казаченко

Красивый, обаятельный, яркий, тактичный, талантливый. Он мне всегда очень нравился.

Александр Дубков

Ну уж прям и опустела? Он Вам кто? Ну вот - таких много и все умирают и мы умрем.

Валерий Гаршин

И НЕ ТОЛЬКО ДЕРЖАВИН.....ДЛЯ КАЖДОГО -УМЕРШИЙ БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК-ГОРЬКАЯ УТРАТА.

Вадим Writer

Жаль, хороший был актер. Вместе с Ширвинтом они были чудесным дуэтом.

Рыбак

это да, я его живьем в детстве видел с ширвинтом, хороший мужик

В М

Каждый уйдет. Жалеть не надо. Он молодец, прожил хорошую жизнь.

Георгий Петров

Дм.Хворостовский был талант похлеще вашего Пана из Кабачка...

Rita

Ну тоже сравнили.

Георгий Петров

Так соизмеряйте! Тоже мне, СТОЛП...

Ми
Милая

Вчера умер билли грэм вот это человек был. А то актёры всякие.

Спартак Сазонов

есть и другие одни уходят появляются новые но уже не критики

Сергей Остёрский

Мы его любили, но, к сожалению, вечных людей не бывает.

Александр Бабенков

Верно. Классный был юморист, земля ему пухом.

Валерий Митюшкин

время подходит для многих и не щадит ни кого

Игорь Трофимов

Умер, ну и Бог с ним, лишь бы был здоров.

Константин Румянцев

Все мы там будем,кто рано а кто позже.

Виктор Nikitin

Все уйдем! Очередь занимать не нужно

Виталий Иванов

Семь лет на мак неурожай, голода нет

Александр Войтин

Да, не вечные мы. Всему свое время.