Ал
Александрович

В очедной раз прикоснулся к твореству замечательного композитора Александра Морозова... Какая мелодическая бездна сокрыта в его произведениях! Кто согласен с моими чувствовании в отношении выссказанного?

Ответы
Виктор Николаев

Согласен. А как мои?

Ал
Александрович

Мне что-либо подобное "Ивушки зелёной"....

Виктор Николаев

У меня песен более 1000 и они разные. Но только эти три с музыкой.

Ал
Александрович

А как песня может существовать без музыки? Странно как-то...

Виктор Николаев

Странно. Я в музыке дуб. А песни у меня появляются в голове сами, как только я читаю любое стихотворение. 10 минут и готово. Если Вы не дадите свой эл. адрес, я вышлю пару десятков.

Не
Несмеяна

Никогда не была от него в восторге. Мне больше нравится Андрей Петров.

Ал
Александрович

Предпочтения вседа индивидуальны..

Не
Несмеяна

Вот поэтому и не согласна.

Ал
Александрович

И этого композитора обожаю...