Ruslan

Шикарны девушки востока ...красивы статны и умны...но есть и сдесь одна загвоздка.они все заняты. ..увы

Ответы
Стас Васильев

ни думаю, что все заняты... как и статны и умны.

Ruslan

Ди и вообше думать это не твое

Стас Васильев

наверное да, как и тебе нечем.

Ruslan

😄😄😄

Стас Васильев

а похож))) прям одно лицо!!!!!

Ruslan

)))

Снежана Фамилия

как и настоящие мужчины

Ruslan

О!еще одна наша

Ruslan

😀😀😀

Cветлана

Думаю есть и свободные

Cветлана

Руслан. Мне нужно думать обо всем как машину и где починить если сломалась где и как заработать денег чтоб хватало на все мы с сыном квартиру снимаем за питание в саду за кружки ну и на питание. Это основные вопросы кроме них ещё 1000 разных других. Иногда просто хочется побыть одной.

Ruslan

Светлана вы в первую очередь мать во вторую женщина и только потом все остальное.вы очень привлекательная и умная женшина если вы сейчас хотя бы раз займетесь собой и своей личной жизнью у вас все наладится найдите мужчину не того который вам понравится.а того кому нравитесь вы.пусть он будет неказистый маленкий человечик вы потом поймете на сколько он велик потому что взаимность окрыляет

Cветлана

Спасибо за веру...

Ruslan

Четыре с половиной года назад я потерял свою первую любовь не расстались авария поезд сбил автобус пять месяцев безпробудной пьянки сделали из месяцев зверя который только пил и дрался и если бы не моя уже бывшая жена я бы уже здох он вывела меня из депрессии и заставила жить

Cветлана

Молодец

Зв
Звёздочка

Свободна как птица

Ruslan

😘😘😘

Со
Солнце

ух как сказано!!!

Ruslan

Нк да автор прям поэт

На
Надюфка

Ну прям...не все

Ruslan

Этр ты аро себя?

На
Надюфка

Ну не только

Ruslan

Спорим ты скоро выйдешь замуж

На
Надюфка

На сколько спорим?

Ruslan

Если проспоришь ты угощаешь меня пивом если проспорю я исполню одно твое желание

Асем Ажыкенова

Ты прав

Татьяна

👍

Этоя

ага

Леонид Красиков

что ага первое или второе

Этоя

заняты

Этоя

🖼