Не Зли Котика

За копиями постепенно исчезает оригинал?

Ответы
Ин
Инга.

Растворяется в небытие)

Не Зли Котика

Подменяется своими образами.)

Ин
Инга.

Не совсем так. Маска лишь на время . А потом опять все проявляется. Но тоньше и тоньше образ оригинала

Не Зли Котика

Я немного о другом. Вот, например, скопировали вы картину.. Сначала удается ее воспроизвести с максимальной точность. Но с каждым последующим копированием, если нет перед глазами оригинала. на холст будет добавляться все больше своего, а оригинал будет исчезать..

Ин
Инга.

Да, вы правы. Картина в финале может измениться. Оставив лишь сюжет. Хотя и его можно заменить.))

Не Зли Котика

Вот, вот..))

Ле
Лена

Конечно)

Галина Мазяркина

🤔

Не Зли Котика

С каждой новой копией привносится все больше своего..

Галина Мазяркина

СПАСИБО!!! поняла.