Живу в Алтайском Крае Ищу работу от 50т.р до 100т.р умею все сам из села. Имеются ездавая книга категория С.б.с.е могу помочь по хозяйству и строительству (пособником). Как вам такой вопрос? А то меня напригает эти рекламы вот и я дал рекламу ))
Иван
Ответы
Га
Галина
Живу в республике Алтай! У нас такие зарплаты только у начальников каких нибудь!!!
Елена Ковалева
ну да кому продаться ? а мне уже только на органы(
Иван
)))
W/
W/S/G
хотелось бы уточнить ваш возраст и пол..
Ко
Константин
У вас в Барнауле разве нет работы?
Ко
Константин
От Барнаула далеко..а в,Камне нет работы?в Тюменцево?
Иван
В Тюменцево тоже нет. Там только доктора да полиция и все
Ко
Константин
Уезжай ты оттуда
Иван
Бросить семью и уехать? Жена отсюда не хочет уежать. Тут хорошо ей и дом свой.
Ко
Константин
Что ей есть жить на что?всегда мужик ехал на разведку..искал работу,илье а потом перевозил семью