Иван

Живу в Алтайском Крае Ищу работу от 50т.р до 100т.р умею все сам из села. Имеются ездавая книга категория С.б.с.е могу помочь по хозяйству и строительству (пособником). Как вам такой вопрос? А то меня напригает эти рекламы вот и я дал рекламу ))

Ответы
Га
Галина

Живу в республике Алтай! У нас такие зарплаты только у начальников каких нибудь!!!

Иван

У меня сестра в горном работает почтольонкай и з.п от 10.000 до 15.000 так что там у вас хорошая з.п

Га
Галина

Это мрот + 40 % северных

Иван

Какие северные? Мы от вас живём 350 км и не каких северных нет.

Га
Галина

У нас есть северный коэффициент

Елена Ковалева

ну да кому продаться ? а мне уже только на органы(

Иван

)))

W/
W/S/G

хотелось бы уточнить ваш возраст и пол..

W/
W/S/G

Вань, будь мужчиной не теряй надежду вот после праздников ..и дай Бог всё сладится..🐷

Иван

Это типа еслив свенью не подкинут ?))

W/
W/S/G

нет-нет год свиньи всегда был богат на хорошее

Иван

Как говорится поживем увидим

W/
W/S/G

не загадым ши

Ко
Константин

У вас в Барнауле разве нет работы?

Ко
Константин

От Барнаула далеко..а в,Камне нет работы?в Тюменцево?

Иван

В Тюменцево тоже нет. Там только доктора да полиция и все

Ко
Константин

Уезжай ты оттуда

Иван

Бросить семью и уехать? Жена отсюда не хочет уежать. Тут хорошо ей и дом свой.

Ко
Константин

Что ей есть жить на что?всегда мужик ехал на разведку..искал работу,илье а потом перевозил семью