Светлана Ахмедова

Сегодня показали лобовое столкновение машин. Машины "всмятку". А водитель дорогой машины вышел....без царапин...Это так хорошо защищен водитель в дорогой машине или чудо?

Ответы
Натка М_Мак

Такая непонятная активность может быть последствием шока, когда не чувствуется боль и т.п. Многих так и теряли: внешних признаков нарушений нет, человек активен и про него забывают. А потом ему становится плохо и смерть. Когда меня сбила машина, я дождалась скорой, сама в неё забралась и доехала до больницы, боли не чувствовала, а потом вырубилась

Светлана Ахмедова

Не вырубился....М.Ефремов был сильно пьян....теперь будет время пройти курс трезвенника

Натка М_Мак

А, так вы именно про этот случай. Я сейчас видио в Инстаграм смотрела, так там только в одну сторону удар бы, потому и ничего ему не сделалось. Пишут, что мужчина умер

Светлана Ахмедова

Как в одну сторону?

Натка М_Мак

Ну он на встречку через сплошную вылетел и врубился в машину встречную, помята одна сторона - удара

Светлана Ахмедова

Да видела...Обе машины видела....обе пострадали.. Говорят, в дорогой машине 4 защиты

Игорь Гранаткин

Если Вы о Ефремове, то он ехал на Гранд Чероки- дорогом джипе с хорошей системой безопасности.А в смятку отечественная Ладушка.

Юр
Юрьевна

да..на это не надо жалеть денег..

Игорь Гранаткин

Нашим людям не по карману безопасность. Мы на авось рассчитываем.

Светлана Ахмедова

Да, я об этой аварии

Юр
Юрьевна

вот эта наша русская авось.. и является бедой..

Валерик

Там вокруг подушки. И пьяный пассажир при такой аварии иногда просыпаясь говорит Не картошку везёш!😂

Светлана Ахмедова

Понятно

Вера Соломенникова

смотрела с утра аварию с М.Ефремовым,погиб шофер из-за этого алкаша,допился зараза!!!!!!!

Светлана Ахмедова

я про эту аварию

V-Враг Незалёжности - Z

чудо.видел результат лобового столкновения БМФ и грузовика,бэха в хлам и 3 трупа.

Светлана Ахмедова

Я про ночную аварию...с Ефремовым

Галина Мазяркина

так хорошо защищен водитель в дорогой машине- по разному бывает....

Александр Ревнивцев

ЭТО БЫЛ МИХАИЛ ЕФРЕМОВ В ДОРОГОЙ МАШИНЕ А ПАРЕНЬ ПОГИБ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Защищён и наверное подушка безопасности сработала

Анатолий Ходосевич

Чем дороже,тем выше степень безопасности.

Светлана Ахмедова

Поняла

Анатолий Дилан

Ефремова ничего не берет.

Светлана Ахмедова

Не говорите....целехонький

Зоя

Думаю, ему очень повезло

Владимир Март

Это дорогие технолгии.

Светлана Ахмедова

Понятно

Александр Веденин

все зависит от машины

Владимир Шитов

ему сидеть долго

Светлана Ахмедова

Надеюсь, что СМИ (ТВ) не бросится его защищать, рассказывая о его таланте

Владимир Шитов

У/Д уже на котроле

Игорь Пашнин

это вирус

Светлана Ахмедова

Причем тут вирус? Водитель (М.Ефремов) был сильно пьян....вот только, если алкоголь его спас

Константин Карлов

Про Мишу?

Константин Карлов

Конечно,джип или фургончик

Си
Силвер

Ефремов?

Си
Силвер

Так хорошо защищён.да.

Михаил Шмарин

реклама.