НЕ
Никита Елисеев

Шопинг с женщиной-это настоящая проверка на терпимость и выживаемость для любого мужчины?

Ответы
Re
Remete

Мой муж всегда ходил со мной в супермаркет за покупками. Никогда не жаловался. А я всегда радовалась. Есть в помощь хотя бы одна лошадиная сила (шутка)

Mi
Mila

В магазине лучше расходиться с мужчиной в разные стороны... на некоторое время, дабы избежать ссоры или разногласий.

Ко
Константин

Разумно

Максим Jw

Зачем терпение испытывать? Все маркетологи и мерчендайзеры мира бессильны против мужчины со списком покупок 🙂.

Елена Куприянова

Со мной шопинг лёгкий... По списку... Возраст учит! чем старше женщина, тем быстрее ей хочется покинуть магазин!!

Нина Кузьмина

Вот никогда с мужчиной на шопинг не ходила. Зачем нервировать родного человека? Терпение может и лопнуть.

Юлия Морозова

Ну.....лучше уж допинг, чем ремонт, например. Я вот скоро в поход на байдарках, там тоже много открывается 🙂

Марина

Вы не ходили с моим знакомым по магазинам,он переплюнул всех взятых женщин в нашей стране😂😂😂

Алла Огрызько

Я делала по ускоренному, пока муж читал, с подругой подбирали, то, что он выбирал из этого, перила,

Ма
Мария

Вот вы такой проверяете на терпимость и выживание .мы с всем справимся если Вы можете помочь.

Св
Светлана_Светлана

В нашей семье шоппинг это отдых. Родители в места где нет магазинов вообще не заглядывали.

Ольга

смотря с какой Я не люблю шопинг. Хожу с мужем тк он быстрее выбирает мне то, что нужно.

Св
Светлана

Сейчас есть категория мужчин которые любую женщину в шопинге " за пояс заткнут.."

Виталина

женщины сами любят на шопинг ходить. дабы у мужчин от цен паралич не схватил

Га
Галина

Не люблю ходить по магазинам! Если иду, точно знаю зачем, покупаю и ухожу!

Га
Галина

Не люблю ходить по магазинам! Если иду, точно знаю зачем, покупаю и ухожу!

Ва
Валентина

есть такие мужчины, что даже женщине с ними не сравниться в этом деле!

Леди Мила

да, лучше не надо.. она удовольствия не получит, и мужика надо беречь.

Леди Мила

мои знакомые виллу снимали.

Москва Златоглавая Z

Нет, это хлопотно и дорого.Мы пробовали. Отель удобнее.

Леди Мила

А цены какие?

Москва Златоглавая Z

одноместный номер на 12 дней с лечением - 110тысяч

Леди Мила

нет, для меня это слишком дорого. Я в Дебрецен в 5 раз дешевле поеду.

Mарго Беккер

примерно-если Тыы ТААК относишься...К такоой мелочёвке-как шопинг

Андрей Берзенин

Точно! У меня начинает болеть спина, хочется поесть и поспать))))

Е)
Екатерина ))

Да, потому что чтобы затащить меня туда нужно постараться