Это Жизнь...

поднимать проблему выживаемости - ты ненормальный, а погибать от своего невежества - это круто.....почему !?

Ответы
Владимир Ракивненко

Наш фрегат – давно уже – на рейде,
Спорит он – с прибрежною – волною.
Эй, налейте, сволочи налейте –
Или вы поссоритесь – со мною.

Эй, налейте, сволочи налейте –
Или вы поссоритесь – со мною.

Сорок тысяч бед – за нами – следом,
Бродят – словно верная охрана.
Плюньте, кто на дно пойдёт последним –
В пенистую морду Океана.

Плюньте, кто на дно пойдёт последним –
В пенистую морду Океана.

Эх, хозяйка, что же ты – хозяйка?
Выпей с нами – мы – сегодня платим.
Отчего же вечером, хозяйка,
На тебе – особенное платье?

Отчего же вечером, хозяйка,
На тебе – особенное платье?

Не смотри – так больно и тревожно,
Не буди в душе моей – усталость.
Это совершенно невозможно –
Даже до рассвета – не останусь.

Это совершенно невозможно –
Даже до рассвета – не останусь.

Смит-Вессон, калибра тридцать восемь,
Верный – до последней перестрелки,
Если мы о чём-нибудь и просим –
Это – чтоб подохнуть – не у стенки.

Если мы о чём-нибудь и просим –
Это – чтоб подохнуть – не у стенки.

Прозвучало эхо, эхо, эхо….
Эй вы, чайки-дурочки, не плачьте!
Это – задыхается от смеха,
Море, обнимающее мачты….

Это – задыхается от смеха,
Море, обнимающее мачты….

Наш фрегат – давно уже – на рейде,
Спорит он – с прибрежною – волною.
Эй, налейте, сволочи налейте –
Или вы поссоритесь со мною.

Эй, налейте, сволочи налейте –
Или вы поссоритесь – со мною

Тамара Корытина

это глупый и не корректный вопрос, вы подумайте сами о себе лучше, и что для вас обозначает слово круто ??? как вы его понимаете ???--- это что символ успеха для вас вы уже отходите от русских слов и берете западное дерьмо .

Это Жизнь...

прочтите внимательно вопрос, вы одна его не поняли

Тамара Корытина

я устала очень сильно вы сделайте 5 операций в день каждая длиться по 3.5 часа а я посмотрю тогда на какие вопросы вы ответите правильно хорошо , только без обиды

Это Жизнь...

я помолюсь за вас. вы крещены? и это ваше настоящее имя? ко врачам не справедливы

Li Kim

Какая разница между правдой и ложью? - спросили у мудреца.
- Да такая, как между ушами и глазами, - ответил он.
- То, что мы видим своими глазами, - истинно, а то, что слышим ушами, далеко не всегда правдиво.

Александр Ющенко

Жить стали ,как в курятнике : клюнуть ближнего и обгадить нижнего . О взаимопомощи забыли, проблемы соседа - плевать - его проблемы , пусть сам и распинывает ! А что завтра он так же скажет ...

Это Жизнь...

взаимопомощи-О

Александр Ющенко

Вот видите ? И вам от кого то досталось !

Это Жизнь...

и по крупному, но самое смешное было вчера. перекинула немного денег "больному"(сама после пожара), а его приставы сняли с меня в 500раз больше

Александр Ющенко

Я и говорю : как в курятнике !Подруга дочери залетела , пришла ко мне :, пожалуйста спасите ,выручите, Займите нам с молодым человеком на свадьбу ?- Взял для них ссуду в банке 300 000 , нашли тысячу причин поскандалить с дочерью , а я теперь кредит выплачиваю ! вот счастье то мне привалило , не хуже вашего !

Марианна Гордиенко

А политикам на руку, что у нас в России очень много невежд. Их можно подписать заставить, что угодно. Они не чего не читают. И на руку, что пенсионеры мало получают. Хотя они врут, что много.

Эльза Чен (Ким)

что мы на острове выживать сейчас время себя показать на что ты способен и кем быть невежой или ханжой

Ирина Коларж

На мой взгляд, круто жить полноценной жизнью, а не выживать и не погибать от своего невежества.

Это Жизнь...

речь идет о проблемах глобального масштаба. мы на вулкане. пир во время чумы?

Евгений Анисимов...

Это на первый мыслительный процесс так кажется! Погибать раньше положенного не собираюсь!

Светлана Мансурова

Это критерии других людей. Поднимайте и дальше, не обращайте внимания на эту крутизну.

Горностаева Татьяна

Некорректный вопрос.... Выжила же!!!!!!И на...., что кто-то считает ненормальной!!!!!!!!!!!!

Это Жизнь...

в глобальном масштабе

Горностаева Татьяна

Личность любого из нас- глобальна, хотя бы в нашем микрокосме...

Антонио Бендерас

не. у меня высшее образование , - я точно знаю как живут животные .. ну и люди.

Yevgen Bortsov

Ща, погоди завезу в ванную, разберу отверточкой включенный фен и отвечу xD

Александр Ющенко

Наверное потому , что чужие беды и проблемы ни кому не интересны !

Da
Daryushka

Людям проще забить на проблемы, чем пытаться с ними справиться 🙂

Сергей Бойков

Проблему нужно решать, а если она лежит то не надо её поднимать.

Ал
Александр

у каждого свой уровень сознания и понимает по своему этот мир

Татьяна Гуреева

эм..не вижу проблемы - по мне так бороться за жизнь круто)

Владимир Козлов

Это кто так сказал ? Не разделяю такого подхода к жизни.

Ka**at Ta*ma*am*eto*

плохо быть глупым. а ещё хуже быть глупым от невежества

Сергей Ласточкин

по человеческой глупости. например кричать "крым наш!"