Лу Лу

На шестые сутки проживания на природе в палатке организьма сдалась.Перестала испытывать изжогу ,отсутствие туалетных удобств,неимение душа и...а потом плюсики!))))а у вас есть рекорд "выживаемости"?

Ответы
Валентина Рязанова

Есть ! Я больше 2 месяцев прожила в избушке на реке Оке без телевизора, интернета. Баню устраивала на улице во дворе. Сама сделала большую лавку и рядом с ней деревянный настил, на настил стелила колючий пластиковый коврик . Побольше воды горячей и холодной и "баня" работает. Пришлось уехать 1 августа , заканчивались деньги, которые ушли на погашение долгов моих бедных родственниц, оказалось, они не умеют жить без долгов , они снова росли у них, как снежный ком. И вот я дома у телевизора, с интернетом и в квартире со всеми удобствами

Лу Лу

родственники - это прям карма какая-то...

Валентина Рязанова

Родственники - это моя тётя 81 год и её дочь 55 лет. Так вот её дочурка всю жизнь не работала , на неё работал тётин муж, но он умер 2 года назд и им стало совсем плохо . Занимают , пишут список долгов, тётя получает пенсию раздаёт и начинают снова занимать. Я думала вырву их из этого круга, но не получилось. Думали оформят пенсию, а по новому закону пенсию будут платить только после 60 лет, потому что ни одного дня стажа у тётиной дочурки нет. Пенсию она отнимает у матери, вернее то что отсаётся после раздачи долгов, а у меня понятно брали в долг вне списка, я давала безвозвратно. Пробовала тёте продукты покупать, так она и продукты приходит забирает всё что нравится. Для меня это шок. Мне дочь помогает, чтобы свою дочь не втягивать в этот омут, я вернулась.

Лу Лу

о,боже мой....сил вам,терпения и скорее вылезти из этого круга...хотя даже не знаю как это сделать...в общем ...мозгов доче не накопить...господи,чем же вам помочь...

Валентина Рязанова

Спасибо. Я уже дома и потихоньку прихожу в себя. Думаю , тёте с её тунеядкой-дочуркой уже никто не поможет. Им помогают , дают в долг, но эту огромную кобылу не прокормить . Да ёще она привела парня 30 лет ещё здоровее , чем она, не работают , едят да спят. Она наряжалась монашкой , ходила подати собирала 4 года, народ в посёлке узнал, что она никакая не монашка, не стали давать ничего. Я уже раньше слышала, что монахи святые люди и их должны кормить и на ночлег пускать бесплатно.

Лу Лу

Это неправильно,но вы вызываете искреннее сочувствие.

Валентина Рязанова

Спасибо. Я всегда всем помогаю, некоторым и не стоит.

Анна Голубка

Вы правы. Человек может приспособиться ко всему. Я например живя ныне в эксукраинском Крыму после его многолетней оккупации Бандеровской украиной, уже приспособилась жить скромно без излишеств, так как грабители эксукраинские администраторы в Крыму всего нас лишают. Саботируя российские законы и продолжая грабить народ. И даже вижу пользу. Научилась выживать в состоянии необъявленной войны против русского народа Крыма.

Лу Лу

Как так?столько сил и денег вложено для вашего устройства!моя республика на ремонт дорог складывалась...неужели с миру по нитке и аме равно наша здравница в некотором упадке? Какая у вас зарплата?

Анна Голубка

У всех русских не более 12 тысяч. Хохлы, евреи и татары заоблачные себе зарплаты сделали. Дорожные деньги разворовали. Дороги залатали как везде в России, а дыры вскрылись миллионами штук по всему Крыму. Цены на продукты питания как нигде в мире. Заоблачные. Идет геноцид русского народа открытый и наглый. Как и в Москве разрушают дома и выгоняют народ на улицу бомжевать. Севастополь поднялся. Нет ни одного выходного дня без митингов протеста властям.

Лу Лу

Ебать копать...

Андрей Михайлов

два с половиной дня на сухую без воды, 1 раз в неделю несколько нидель подрят начинал с пол дня. для здоровья классно заглени , здесь есть такие результаты о ниединии , о голодании голтис 53 дня без еды 21 из них на сухую фамилии при желании многог можно найти смотри удачи . https://restovrator-kg.jimdo.com/

Александр Терлецкий

Неделю жил с парнем в капонирах (подземные сооружения для проживания солдат) на танковом полигоне без еды. Хорошо, что про нас комбат вспомнил (забыли нас после стрельб), а ведь зима была. Хорошая школа жизни (выживания). Особенно навыки такие актуальны в реальных боевых условиях.

Алексей Никифоров

Есть. . В армии я проходил тест на выживаемость. Меня выбросили за 500 километров от части, без документов, с одним штык-ножом , коробкой спичек и справкой из части. Я две недели добирался до своего полка. А суть--спор между мною и командиром полка.

Лу Лу

нифигасебе!

Влад Исаков

В каждый год езжу на неделю где нет связи, иногда даже света, а деревенский туалет для некоторых экстремальные удобства, для меня нормально, в летний период палатка озера удочка водоем лес можно долго прожить

Михаил Балашов ( Clay )

три недели, странное вы рассказываете, обычно у новичков на третий день нервяк проходит, а дальше ровно, хотя есть экспонаты которые за 1100 км от дома ночью, ходят и бубнят что хотят домой, и это не женщины

Лу Лу

У меня не было нервяка.

Михаил Балашов ( Clay )

далеко пойдете, главное не бросать как я, хотя я и в такую погоду попер бы сейчас куда угодно

Мария Лазарева

Есть и выживания не в природе - я родилась и выросла заповеднике, а в Москве. Неделя - питание 1 ржаной сухарь в день, и около 15 км в день до того мест, куда мне надо было ходить- денег не было в принципе.

Константин Кривцов

Я когда жил в Сибири..туалетные удобства были па улице, душ был только летний, а так баня.умывались холодной водой,отапоивплись печкой..и не поверишь. Выжили!!! В течении скольких лет..

Лу Лу

Ох умнички

Константин Кривцов

Знаешь, по телеку передадут где то там из за аварии 3 дня горячей воды не было..послушаешь катастрофа пипец..потом еше городские..фу..деревня, понаехала..леревенским хорошо..все свое..только никто поменяться не хочет... .

Дмитрий Донченко

доброй ночи! ну про свои рекорды говорить не буду, по сестренки - я военный... А так... в ленинградской области на 2 недели на острове - мечта! Что не спится отвыкли от мягких простыней 😉

Лу Лу

наоборот...в палатке было комфортней...а дома и подушка кусачая...и кроватка неудобная...сразу спина заболела...

Дмитрий

если Вы считаете ,что проживание в палатке ,это пытка,то для моей организмы ,это удовольствие ,я в отпуске в палатке месяц проживал вся еда на костре, все было просто супер, рыбалка

Лу Лу

Мальчикам всё же проще.

Дмитрий

ну девчонкам тоже нормально ,если рядом с ней мальчишка любимый)))

Лу Лу

не в мальчишке любимом дело. есть у нас кое что чего нет у мальчиков)

Дмитрий

а что?))

Лу Лу

особые дни

Дмитрий

аааа понятненько,да у нас мальчиков их нет)))

Лиза Иванова

3 недели в палатке в лесу жили. Кайф. Вообще заметила, что дискомфорт чувствуешь ровно половину отпущенного срока. Хоть неделю живи, хоть месяц. Потом начитает нравиться.

Сергей Малашкин

Я живу в палатке, моюсь в озере, стираю носки и трусы, ловлю рыбу. Готовлю в котелке. Я не засранец. Пытаюсь соблюдать личную гигиену. Меня это не напрягает.

Лу Лу

Отлично!

Егор

Попробуйте теперь влиться в компанию бомжей. Уверяю впечатлений будет море и заодно побьете все рекорд выживания в экстремальной обстановке. Удачи!

Лу Лу

Нахрена мне такие крайности

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

мой друг ИМЕЕТ....26 суток через ПЕСКИ..(не лес)..с литром воды..палаткой, спичками..- НА ВЫЖИВАЕМОСТЬ ХОДИЛ....похудел на 3 кг.. за 26 - ДВАДЦАТЬ ШЕСТЬ суток. !!

Лу Лу

Круто!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

таких в книгу Гиннеса - заносить надо..!!!

Лу Лу

Да да да!а то блин заносят всяких дебилов плюющихся дохлыми кузнечиками

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Фиксировать поход - некому было...А жаль.??!!!!

Иван Ручкин

10 суток голодания без воды вообще, даже руки не мыл, но появился минус, не получается пробовать снова, ступор какой-то, хоть и прошло 8 лет, с тех пор

Роман Евдокимов

на седьмые-появляются волосы на жопе и шее,восьмые-клыки и бивни,на девятые начинаеешь выть на луну,есть сырое мясо и гадить в лесу

Лу Лу

Эко тебя пучит с эспумизана)))

Роман Евдокимов

это все организьма сдалась

Лу Лу

Я рассмеялась)))

Роман Евдокимов

я понял,что ты понял истало смешно тебе)

Светлана Андреева

да!как выжить в этой жизни.где денег взять.чем детей накормить.чем за квартиру заплатить.где больше платят.мне б ваши проблемы

Светлана Андреева

а я в алкоголе хорошо разбираюсь.опыт большой

Лу Лу

В питие?или в производстве?)))

Светлана Андреева

в марках

Лу Лу

О как!севинье!

Светлана Андреева

продавец-кассир.в этой сфере 10 лет

Мормон

Пока не обходился без этого более двух суток. Скоро предстоит миссия. Даже не знаю как буду обходиться. Надеюсь, Бог поможет.

Лу Лу

Нет)Башкортостан

Мормон

Да видел я уже. А река Белая красивая?

Лу Лу

Красивая.Но Зилим лучше.

Лу Лу

Особенно в районе Мурадымовского ущелья

Мормон

Попробую запомнить. Может когда-нибудь и доеду до вас.

Светлана Мухина

Еще какой....выживать приходится на работе по полной...со всем выше перечисленным еще температурный режим от +40 до -50 градусов