Иван Егоров

Ядерный удар и пустота: почему США оценивают выживаемость России и Китая. .... 🚀🌍 - Россию и Китай заказали! https://ria.ru/defense_safety/20170130/1486789094.html

Ответы
Борис Воробьев

А как в отношении оценки выживаемости США после ядерного удара? Мы тоже можем ее провести на радость нашим и китайцам!

Иван Егоров

Я тоже об этом думал. Я бы на месте ВВП тоже самое сделал. Так чтобы нервы пощекотать. ... жаль я не работаю в правительстве, а то у меня столько всяких идей

Артур Пирожкоff

У Китая есть ракеты которые ни США ни Россия не могут перехватить !!!!

Иван Егоров

это хороший плюс. А как мы защищены сами? Ядерный щит. Его никто в реале не испытал в боевых действиях.

Артур Пирожкоff

И эти неуязвимые межконтинентальные ракеты ставят вблизи наших границ !!!!

Андрей Мацнев

Заказалка не выросла!

Иван Егоров

возможно. только бредовые затеи в головах дурных ходят.

Андрей Мацнев

Да ладно, надеюсь, самоубийц нет.

Иван Егоров

я тоже так думал, но ... хрен их знает типа Байденов, Маккейнов и прочих спец. служб США типа ФБР, АНБ, STRATCOM и сколько там еще есть таких. Похоже даже Трамп не контролирует в полной мере силовые структуры страны. Не жалуют они его.

Андрей Мацнев

Не хотелось бы, конечно...

Иван Егоров

да ладно, самоубийц нет. я придержусь Вашего мнения.