Ксения

Есть такая профессия-засератель настроения!И походу у большинства,прям высшая категория и многолетний стаж работы!

Ответы
Надежда Щербакова

Ксенечека, а Вы попробуйте перевести стрелки на них самих, пусть сами варится в своём "соку". То есть показывайте вид, что зря стараются. И им надоест, и Вы научитесь это делать естественно. Вот рикошетом пусть возвращается, когда объект недосягаем, и посмотрите, какие они "профессионалы" будутра после этого.

Rufat Al

А имеется и такие навыки как не обращать внимание на ту или иную профессию. Типа ПОФИГИСТ она то и приносит хорошее настроение и радость 😉👍🌹

Игорь Черепанов

А как быть???, нас замуровывают постоянно.... Но иногда вырываешься и понимаешь, что у тебя так мало времени на срань, что засираешь все и вся)))

Александр Максимов

Если оно у вас было то его не испортить ничем а если вы натягивали маску настроения, то увы маски сорваны

Д З

Если настроение есть, один и даже много засранцев его не испортят даже если усерутся перед своим компом.

Ан
Анна

Есть такие, с таким же х...м настроением!... и такое впечатление- у них задача такая, всем испортить!!!

Ислам Осмоналиев

точно) давайте мы их трудоустроим) операторами такси, пожарной охраны, им как раз таки туда место)

Юрий Гаськов

Ну возможно причина не в них а в Вас самих!!! Если во всем видеть только негатив!!! 😉 ☺️ 😅

Ксения

какой такой негатив--это полнейший свежайший позитив!

Юрий Гаськов

Так и обычно тогда все становится Позитивным!!!))) 😉

Ксения

😜

Юрий Гаськов

Во теперь заметно))) А то как прочитаешь))) Аж мурашки разбегаются)))) 😅

Вадим Илембетов

Самое место в инете этот стаж приобретать. В реальности в глаза мало кто способен это сделать.

Па
Павел

чем больше работаешь тем больше бесит работа на которой работаешь это научный проект жизни

Евгений Нет

Вы сами выбираете засераться или нет. Учитесь различению и не поддаваться на провокации.

Сергей Федин

Напрасно Вы о них.Они лишь помастерье.Вы красавица не сусветная.Радуйтесь своею красоте.

Наталья Тюленева

Вот слушайте, точно... столкнулась...только что ...так, они еще и без выходных вкалывают...(((

Ксения

🍫 ☕ 🌹

Наталья Тюленева

Прямо бальзам на душу))) 😊😊😊🍫☕🌹🌹🌹

ⅅжекоб✭Умба

Вампиры среди нас. Порой мы сами становимся вампирами, совершенно не замечая того.

Юрий Носков

Спокойнее нужно всё воспринимать вот и всё. А ещё лучше часть пропускать мимо ушей

Юрий Сахаров

Точно ещё когда все на себя примерять и на все вестись тут прямо им равных нет)))))

Андрей Борисович

один мой друг называет их носорогами хотя милые зверушки явно не причем!))))

Ксения

милые носорожки это только по телеку--а так они очень вспыльчивые и агрессивные зверушки

Андрей Борисович

да я знаю но это их образ жизни и способ выживания

Ксения

ваш друг верно обозначил этих людей

Андрей Борисович

я с натяжкой согласен - и от носорожков не убудет

Андрей Борисович

странно у меня шоколад в синей обертке был а отправил стал в красной!

Ксения

факир был пьян и фокус не удался.

Alex Pech

Ну для развлечения есть цирк, театр... - а все остальное реальная жизнь

Валерий Помазкин

некоторые люди как тучи -как исчезнут -так сразу денек такой хороший

Николай

Это те которые на спичечной фабрике работают которые спички об.......