Ксения

Есть такая профессия-засератель настроения!И походу у большинства,прям высшая категория и многолетний стаж работы!

Ответы
Надежда Щербакова

Ксенечека, а Вы попробуйте перевести стрелки на них самих, пусть сами варится в своём "соку". То есть показывайте вид, что зря стараются. И им надоест, и Вы научитесь это делать естественно. Вот рикошетом пусть возвращается, когда объект недосягаем, и посмотрите, какие они "профессионалы" будутра после этого.

Rufat Al

А имеется и такие навыки как не обращать внимание на ту или иную профессию. Типа ПОФИГИСТ она то и приносит хорошее настроение и радость 😉👍🌹

Игорь Черепанов

А как быть???, нас замуровывают постоянно.... Но иногда вырываешься и понимаешь, что у тебя так мало времени на срань, что засираешь все и вся)))

Александр Максимов

Если оно у вас было то его не испортить ничем а если вы натягивали маску настроения, то увы маски сорваны

Д З

Если настроение есть, один и даже много засранцев его не испортят даже если усерутся перед своим компом.

Ан
Анна

Есть такие, с таким же х...м настроением!... и такое впечатление- у них задача такая, всем испортить!!!

Ислам Осмоналиев

точно) давайте мы их трудоустроим) операторами такси, пожарной охраны, им как раз таки туда место)

Юрий Гаськов

Ну возможно причина не в них а в Вас самих!!! Если во всем видеть только негатив!!! 😉 ☺️ 😅

Ксения

какой такой негатив--это полнейший свежайший позитив!

Юрий Гаськов

Так и обычно тогда все становится Позитивным!!!))) 😉

Ксения

😜

Юрий Гаськов

Во теперь заметно))) А то как прочитаешь))) Аж мурашки разбегаются)))) 😅

Ксения

😂

Ксения

☕ 🍫

Вадим Илембетов

Самое место в инете этот стаж приобретать. В реальности в глаза мало кто способен это сделать.

Па
Павел

чем больше работаешь тем больше бесит работа на которой работаешь это научный проект жизни

Сергей Федин

Напрасно Вы о них.Они лишь помастерье.Вы красавица не сусветная.Радуйтесь своею красоте.

Ксения

😘

Сергей Федин

Вот так.

Евгений Нет

Вы сами выбираете засераться или нет. Учитесь различению и не поддаваться на провокации.

Наталья Тюленева

Вот слушайте, точно... столкнулась...только что ...так, они еще и без выходных вкалывают...(((

Ксения

🍫 ☕ 🌹

Наталья Тюленева

Прямо бальзам на душу))) 😊😊😊🍫☕🌹🌹🌹

ⅅжекоб✭Умба

Вампиры среди нас. Порой мы сами становимся вампирами, совершенно не замечая того.

Юрий Носков

Спокойнее нужно всё воспринимать вот и всё. А ещё лучше часть пропускать мимо ушей

Юрий Сахаров

Точно ещё когда все на себя примерять и на все вестись тут прямо им равных нет)))))

Андрей Борисович

один мой друг называет их носорогами хотя милые зверушки явно не причем!))))

Ксения

🤣

Ксения

факир был пьян и фокус не удался.

Ксения

😆

Alex Pech

Ну для развлечения есть цирк, театр... - а все остальное реальная жизнь

Валерий Помазкин

некоторые люди как тучи -как исчезнут -так сразу денек такой хороший

Николай

Это те которые на спичечной фабрике работают которые спички об.......