Св
Сварожич

Гебельса отлучили от католической церкви за то что он женился на разведенной протестантке... Гитлера от церкви не отлучили... Неужели Гебельс согрешил больше???

Ответы · страница 2
Виктор Алексеенков

Извините, не интересен этот вопрос

Св
Сварожич

Есть кнопочка "пропустить")))

Нина Яблонская

у них всегда двойные стандарты.

Нина Яблонская

вот и западная демократия. ее никогда не было!

Vasilii Dodita

Mi ne mojem reshati takie voprosi i ne nam eto danno..

Св
Сварожич

Вам не дано вот и не решайте.

Vasilii Dodita

Ea oceni rad cto Vam dano..

М Я

по похрену мне эти ублюдки

Св
Сварожич

Вопрос не о них. Они как пример.

М Я

да.Это дерьмо ваше. а не моё)))

Ma
Mass.terr

А что означает "согрешил"?

Ma
Mass.terr

Такого не бывает. Что для одного зло - для другого добро.

Ma
Mass.terr

Смерть врага не может быть злом.

Св
Сварожич

Он и своих убил не один миллион.

Ma
Mass.terr

Вот именно. Средства - это издержки достижения цели.

Св
Сварожич

Ни дай бог вам оказаться такой издержкой, или вашим близким.

Св
Сварожич

Не важно. Просто желаю не пережить вам это.

Ярослав Русланович

Не хер РСПех в жёны брать.

Ярослав Русланович

Ну одну семью как минимум разрушили, в отличии от других, которые не разрушали.

Св
Сварожич

А православные просто ангелы? 😆😆😆😆😆

Ярослав Русланович

Да это я заметил. Не знаю кто больше нагрешил Гитлер, или Гебельс.

Св
Сварожич

Для Гитлера причины не нашли.

Подрыв Устоев

Гитлер вообще не грешил.

Подрыв Устоев

Обо мне - в другой раз пофантазируете... Вы способны вести дискуссию не переходя на личности?

Св
Сварожич

А разве мой вопрос был о вас?

Подрыв Устоев

"Сварожич
Похоже Гитлер ваш кумир)))"
Дурачка включили? Так что там ещё за "грехи" у Гитлера? Которых больше ни у кого нет?

Св
Сварожич

Я имел в виду свой первый вопрос. А он об отношении церкви к человеческим порока. Засим прощаюсь. Разговор пустой и я фашиков не люблю. Не утруждай себя ответом, продолжения не будет.

Подрыв Устоев

Так Гитлер и не фашист вообще-то, а национал-социалист. Фашизм был в Италии, например, и ещё много где.

Ан
Анфиса

Гитлер сам отлучал...😁

Андрей Владимирович

Перед церковью, да.🥴

Св
Сварожич

Значит не на той жениться страшнее десятков миллионов смертей?

Андрей Владимирович

Для церкви, да. А что вы удивляетесь? Вспомните, сколько войн организовала и сколько крови пролила церковь во имя своего бога. НЕТ на свете такого преступления, которое не совершила бы церковь во имя бога...

Св
Сварожич

Значит нахрен не нужен такой бог.

Cviyатыiy Гнэзд

никто не согрешил

Св
Сварожич

Ага, убить 60 миллионов это же благодетель)))

Cviyатыiy Гнэзд

Трагедия переживания себя, как отдельного от всех других — это то заблуждение, которое становится нашей тюрьмой!
Альберт Эйнштейн

Я. Это. Я!

😳😳😳 однако

Я. Это. Я!

Ну, чсли учесть что он сам был наполовину еврей

Я. Это. Я!

Мне их религия по барабану

На
Наблюдатель

да