Галя

Мужчины как вино с годами становятся лучше,но есть сорта вин которые надо пить молодым. А какое вино любите вы?

Ответы
Евгений Шнайдер

Есди честно на первом месте это грузинские вина очень богатые и насыщеные и на втором испанские, французские, итальянские и немецкие они все легкие и разные на вкус. Это чисто моё инение.

Марина Пушкина

люблю хорошее вино, ну как минимум настоящее) а вот насчет мужчин... есть неточность...) не все мужчины с годами становятся лучше, таких меньшинство... к сожалению.....

Газу Бензин

я бы не сравнивал людей с вином...от вина длительного срока выдержки дерьмецом не попахивает,а вот мужчина в возрасте часто этим грешит...да и женщина тоже

Галя

Ну некоторое вино и портится... значит сорт плохой...

Газу Бензин

да нет...старческий запах,простите,почти всем присущ...а вот вино из прошлого не так часто грешит этим...вы знаете статистику выбраковки старых вин?

Галя

Возможно и так...

Искандар Суюнов

раньше любил красное. сделанное из своего винограда. оно может быть не может спорить с купажом Божоле, но много лучше оказывалось чем в магазине.

Ма
Марина

"Женщина как шампанское: чем холоднее, тем сильнее бьет в голову, а если в красивой упаковке, то дороже стоит." Я люблю шампанское!))

Ма
Марина

тогда водку!!)

Галя

Ну с водкой можно конкретно зависнуть...)))

Ма
Марина

А конкретность - не Ваш конек??)

Галя

Я вино люблю)))

Ма
Марина

белое?)

Григорий Григорий

Никакое вино не люблю. Люблю спорт. А женщину люблю одну и неважно сколько ей лет. Она одна и всегда лучше и лучше)))

Дмитр

действительно, мужчины как вино с годами могут приносить женщинам горечь или сладострастие и удовольствие

Ваня Сидоров

ГАЛЯглоголишь правильно но лучше пить вино долголетние и мужчина с годами становиться мудрей как иженщина

Elena Livitina

Конечно молодое,свежее.....Пока не встречали мужчин,которые с годами становились бы лучше.Всему своё время!

Галя

Хороший вкус)))

Elena Livitina

Спасибо!!!!

Кот Колбасоход

с годами становятся лучше всего 2% вина. Остальные портятся и превращаются в уксус. символично

Фархад Исмаилов

Больше люблю - домашнее, красное, когда сам его приготовлю. Без всякой посторонней химии.....

Григорий

вообще то такое говорят про женщин... мужчины не становятся хуже или лучше, они не портятся

Григорий

согласен... но и женщины тоже)))

Галя

Не спорю ....

Григорий

спасибо.. но можете и поспорить... мне не в тягость))

Галя

)))

Pavel S

Мужчины становятся мудрее,ьолодое вино это морс,я а человека под старость тянет к молодым

Галя

Респект вам и удачи)))

Pavel S

Взаимно и спасибо

Uucyc Uucyc

Риторический вопрос,мы любим женщин,а сорта не важны, главное что бы пить приятно было)))

Анатолий Захаров

Крепленное, сладкое типа Мускатель черный Масндра, Черный Доктор и Черный Полковник

Николай Филипенко

Я думаю что ассоциация мужика и вино это не правильно,это больше к вам относится

Галя

Это ваше мнение...

Николай Филипенко

Не только))))

Вадим Демиденко

Если вино упругое, насыщеное и вкусно пахнет, то не имеет значение его возраст.

Галя

)))

Наталия

В первые слышу чтоб вино сравнивали с мужчиной, вот с женским полом я согласна.

Валерий.

Божоле Франция. Мадейра Майорка. Поручик Голицин - Крым. Киндзмараули Грузия.

Галя

Неплохой вкус)))

Валерий.

А вообще люблю что бы вино идеально с подаваемыми блюдами и странами сочеталось. Иногда и Коньки хорошо и идут. И Пино Коладо пьётся.))))))) Главное чтобы эти напитки и странам соответствовали.))))))

Галя

Ну я не большой любитель алкоголя... и разбираюсь не важно в нем)))

Людмила Кестегешева

Глупый вопрос . Мужчина должен быть скалой за которой надежно а не вином.