Татьяна

как вы думаете откуда взялся этот вирус в Китае? америка помогла или космос?

Ответы
Максим Jw

Я уверен, что сбывается библейское пророчество об эпидемиях: «Будут... эпидемии» (Луки 21:11). Несмотря на все достижения медицины, в мире появляются новые заболевания и продолжают свирепствовать старые. Как говорится в одном отчете, за последние десятилетия 20 хорошо известных болезней, таких, как туберкулез, малярия и холера, сильно распространились и с некоторыми из них становится все труднее бороться лекарственными средствами. Появилось по меньшей мере 30 новых заболеваний. Многие из них неизлечимы и даже смертельны.

Владимир Кузнецов

Вы в камере когда нибудь сидели?Я-да...Я душманёнка прибил...Ему 12 лет было...Следствие и вся херня...В Ташкенте это было...Там тубиком заболеть было-раз нас...ть...К стати...Если бы не выстрелил я-выстрелили бы он...И СЕМЬ человек-как не бывало...

Владимир Кузнецов

Татьяна

понятно у меня брат там ...расстреляли

Владимир Кузнецов

Выжил...Как то...Я Систему опознавания на самолёты и вертолёты ставил...Нас охраняли...Долбили-только в путь...Особенно в Кандагаре...Там и в ляжку осколок прилетел...Да ладно...

Татьяна

крошелся по всем семья потоитался Афган а противно слушать как о нем сейчас говорят...как относятся ...как будто вы сами туда пошли...Серегу моего за убийство афгаеских граждан засудили самый по званию подошел одного в психушкуотмазали другогооткупили а Серегу не кому было он то же с ранением был...нам сказали что расстреляли 1980 а на самом деле на ураовых парился ни кто не знает жив илине жив

Владимир Кузнецов

Я туда не сам пошёл...Нас призывали...В1981-м...Вы видимо дебилка?Нас ПРИЗВАЛИ!!!Альшевский и Видюк-попали в десантуру-в Ташкент...Я-в Самарканд-ВВС!!!Кто кого призывал???!!!Афган это был!!!

Es
Esher

Какая Америка? Что за чушь? 50% производства Китая - принадлежат американским компаниям. Сейчас прекратились поставки запчастей на американские и японские автомобили. И это малая доля остановившихся предприятий.

Татьяна

🤔

Aleksandrъ

Информационная война . Китай конкурент ,его экономика очень мощная . А так из-за информации о вирусе, Китай несёт убытки на миллиарды долларов .но это тоже ни факт .

Татьяна

не факт сами принимают меры очень организовано ест чему поучится

Aleksandrъ

Россия дала им вакцину

Татьяна

эт хорошо

Валентина Соколова

Только недавно говорили что на планете людей лишних 7 миллионов и из за этого экология нарушена.Вот и решение нашли очевидно.

Татьяна

ой какое так можно одын остаться

*********

кто то денег срубить решил большие . нет не какого вируса . обычный гриб вот ещё месяц по стращают и всё забудется .

Татьяна

ну люди то погибают

*********

от гриба умирают в год 600 тысяч человек в мире
Сколько людей умирают от гриппа в России
Так, согласно официальной статистике Росстата в РФ за 2017 г. от гриппа погибло 432 человека, а в 2018 году – 473. Ожидается, что статистика 2019 года будет представлена общественности весной 2020 года вот эти цифры сейчас можно переложить на коронавирус а не на грипп .

Татьяна

доживем узнаем но статистика дело такое относителное...

Даль Светлая

ну, даа... на космос свалите))))) конечно америкосы!! африку закончили травить, взялись за Китай ненавистный им

Татьяна

да что вы не знаете бабы собрались о мужиках базарят мужики собрались про баб это ж жизнь иногда не приятно

Даль Светлая

все я знаю... но столько тупости... а начнешь переписываться и вообще трандец!!))))

Татьяна

удачи!!!!

Даль Светлая

И вам удачи и здоровья!!

Татьяна

👌😊

Rafail Kanyukaev

Пиндосы, китайская экономика обогнала штаты, поэтому и свиной и птичий и короновирус оттуда

Татьяна

😳

Стас Васильев

откуда рак взялся, радикулит, ангина. подагра. скарлатина?))) хуле на гуще кофейной гадать.....

Зайнулла Галиев

Американское бактерелогическое оружие. Они же поссорилсь с Китаем,вот и мстят.

Татьяна

вот козлы что б они не размножались

Михаил Мизеров

Эволюцию никто не отменял..... Микробы и вирусы тоже живут и мутируют....

Татьяна

да это известно

Михаил Мизеров

У китайцев большая скученность населения, поэтому мутация вирусов идет быстрее...

Татьяна

ну да и еще не малый фактор там где взялась зараза там тепло. в холоде вирусы гибнут

Oleg Evseev

Возможно специально сделали. Чтобы по Aliexpress мы ничего не покупали.

Татьяна

🤝

Oleg Evseev

Таня, привет!

Татьяна

👌

Ал
Александр

говорят, что это был выброс из биологической лаборатории китая

Татьяна

кто знает эти эксперементы там то катаклизмы все может быть ящик пандоры в момент может раскрыться

Ал
Александр

а может и пендосы подсыпали. как некогда споры сибирской язвы

Татьяна

тоже может

Еп
Епифания

Животные, это давно уже известно. Конспирология неуместна

Татьяна

бедные животнык

Еп
Епифания

Животным-то, как раз, ничего. Достаётся людям!

Татьяна

и мы животные

Еп
Епифания

Вы - возможно

Леонид Шестаков

скоро из тающей мерзлоты попрут ретро и палеовирусы....

Татьяна

😳😁

Николай Овчинников

Крыс и мышей надо меньше употреблять в пищу и пластик

Татьяна

😊 инкогнито лучше

Николай Овчинников

Хотелось бы конечно видеть с кем, я веду беседу, что за таинственная женщина!

Татьяна

поверьте .ни чего выдающегося👜👓👑🥾

Николай Овчинников

Что то я в недоумении, вы меня в тупик загнали Татьяна

Татьяна

как все

Ма
Марина

Думаю, это творение рук человеческих. Вопрос - чьих

Татьяна

биологов поди

Ма
Марина

Скорее всего. То ли вирус случайно утек из лаборатории, то ли эксперимент на людях провели

Татьяна

😔

Евгений Ощерин

ой не смешите какой там космос конечно подкинули

Qqqq Qqqqq

им надо куда то списать несуществующих млн 600

Татьяна

:::???извращение статистики?

Битпулль,Почти Что Душка

утечка с лаборатории....возможно диверсия...

Татьяна

в наше время может быть все

Битпулль,Почти Что Душка

Запросто. Пример? АЭС Фукусима...во там точно Америка с тектоническим побаловАлась. Стерляла,есть мнение по автоконцерну известному. А атомную просто зацепило...

Татьяна

😳

Битпулль,Почти Что Душка

в Мой мире найдите видео "Сергей Шаллер..." Он там,всё объясняет детально

Татьяна

ясно