Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

42. Когда рухнут стены запрета, мы останемся беззащитными? Мы до сих пор не знаем, что за сооружение мы хотим построить, не знаем ли?

Ответы
Николай

А только на запретах становится человек сильным и могущественным, когда таковым станет, тогда и запреты не нужны будут.

Raisa Grinchuk

Все мы знаем только не хотим поверить себе.

Nina Ayite

Oni ne ruhnut. Ne stoit bespokoitsia.

Nina Ayite

Vse razrechenoto eto anarhia karie to zapreti uberutsia, drugie poiaviatsia. V lichnom plane vi mojite manipulirovat okrujeniem i delat kak vam, a ne drugim nravitsia. Osvoboditsia ot obiazatelst raboti po domu naprimer...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а что если это просто разные миры. ..

Nina Ayite

Raznie? Neizvestno, no mi jivem zdes i seichas.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; решение каждого(в каком мире ему предстоит жить) зависит от него самого. Такое понятие как "здесь и сейчас" даёт достаточно ясное представление о сем..