Владимир Чигарев

Тату, пирсинг, немыслимые прически и т. п. Слова из песни Трофима: Почему Российский наш народ хочет быть похож на папуасов?

Ответы · страница 7
Эльвира Эльви-Ра

Это не народ, а отдельные не созревшие элементы.

НЕ
Николай Елизаров

Под европу. Истиные Русские всегда естественны.

Марта

а почему бы не поэкспериментировать с имиджем ?

Владимир Чигарев

Смешно будет смотреть на человека, когда ему будет лет 60 - 70. Может лучше мозгами поработать и выделиться тем, за что люди будут благодарить.

Марта

если человек смешной в 20 то вероятнее всего он будет смешным и в 70 и не в татухе дело я думаю. И поменьше ждите одобрения людей и благодарности от них

Владимир Чигарев

А ждать не надо, надо жить с душой и умом и не тратить время на глупости. А пытаться изменить Богом данную внешность это попытка обмануть Бога. Что тебе дано с этим и надо прожить жизнь.

Марта

зачем так усложнять ? Ну зделала девчёнка тату на спине да и пусть себе !

Владимир Чигарев

Вообще то мое уважение к людям равивающим себя и тем самым подают хороший пример другим.

Марта

а одно другому не мешает . Она развивается по возрасту вполне успешно .

Вольга Чоловинец

Если креатив или андеграунд , так сразу папуас?!

Владимир Чигарев

фэйк блогерам в посту. Тфу, противно пиарить эту муть. Вавкнуть только остаётся и лайкнуть собачкой.

Вольга Чоловинец

Ну так вперед- вякните и лайкните....

Елена Щупак

Молодёжи всегда хочется чего-то неординарного

Владимир Чигарев

Книжки бы писали или картины писали, или общественно полезными делами занялись и преуспели в этом.

Елена Щупак

В моё время джинсы были в моде, некоторые осуждали... и мини - тоже. А картины и книжки пишут тоже.

Елена Щупак

Стихи пишут.

Владимир Чигарев

Я тоже пишу. В плену у обеспеченности радость, когда то голопузая, босая, потрачена на превращение в жадность, восторгам место счастья уступая. Разбросанные мыслями на искры, нас не собрать, не совместить, не склеить, мы реактивны, возбудимы, быстры, вот только трудно нам таким поверить.

Елена Щупак

Это о молодых?

Владимир Чигарев

И для среднего возраста тоже. Пожилым не подходит, они либо мудрые, либо впали в детство.

Елена Щупак

Я читала, что счастье в гармонии. Гармония - это, когда не спешишь. Особенно женщинам подходит не спешить, чтобы создавать вокруг себя уют и комфорт.

Нелюша

Думать не надо. Живи примитивными инстинктами.

Элвис-2

.....народ??...вы что работаете в рок или рэп клубе

Aleksey Kolesnikov

Потому что они свободны , ну чинам свободу дали

Надежда Глущенко

мозгов не много а выделится хочется и все дела

Владимир Чигарев

Чем меньше ума, тем нетерпеливее желание выделиться.

Надежда Глущенко

да понятно даже осложнений не бояться

Мила Чугай

где то в глубине души мы все дикари с бусиками

Ирина Капустина

Ой, ну прям только наши все в пирсинге и тату?!

Вячеслав

Увидел смутного кедра,засунь кол..ему в недра

Master Master

Дураки не перевелись,ноэто не все население

Гармония Россия

Каждый правый имеет право...Дальше по тексту

Михаил

Трофим глуп и думает что и люди так же глупы

Владимир Чигарев

Ну если человек так легко бросается такими характеристиками, то не стоит обращать на это внимания.

Viki

а папуасы вот не хотят сарафаны и кокошники

Stepan Vasitovich

не далеко ушол в своем развитии от обезьяны

Зина Ефанова

и не только наш, наш додумался спеть только.

Ольга Крохалева

Кому как выглядеть, это решает сам человек.

Nikolas Hadriel

Потому что вы по своему развитию им сродни.