Серега

А как вам санатории Беларусии?

Ответы
Владимир Панферов

Вы написали как то не так. Если речь идет о всех санаториях = то надо в конце страны писать еще одно "И", А если речь идет про "Санаторий Беларуси Энергетик" или "Зеленый бор" - отзыв только положительный..

Светлана Анатольевна

Все ок... Единственный минус комары...но и это исправимо...

Серега

Cпасибо 🌷

Серега

Светлана забыл спросить,а лечение эффекктивное?

Светлана Анатольевна

Это уже хорошо..

Ol
Oleg

В санаториях не был но Беларусь мне нравится

Кс
Ксения

Прекрасное обслуживание в плане лечения

Серега

Спасибо🌷

Чеслава Дашкевич

Ещё не была ........друзья хвалили !!!

Серега

🌷

Ольга

Замечательно,бывала ее один раз.

Сам Андерс'н

Хотел,теперь сильно расхотел

Сам Андерс'н

А мне плевать

Сам Андерс'н

Многие к вам не приедут

Серега

так я вообще не Белорус

Сам Андерс'н

Не посмотрел,прости.Я Вообщем то про Белоруссию,точнее про Лукашенко.Наши тоже хороши,вчера в Ялте арестовали одного из комбатов Донбасса и держат в изоляторе для выдачи Украм

Серега

видимо продажны

Маркиза Простая Баба

нормально, совдепии много

Маркиза Простая Баба

и тем не менее, мне в Беларусии именно в этом санатории понравилось.

Серега

я в июле еду в журавушку просто вот первый раз по отзывам вроде бы хорошо,а здесь вот опрос о санаториях беларуссии решил провести.

Маркиза Простая Баба

мне лётцы подвернулись в последний момент. Туда добираться очень удобно. Тишина, лес, озеро огромное, территория санатория большая. Витебск рядом.

Серега

я выбрал по отзыву это на берегу озера нарочь заповедная зона правда от минска 136 км.но очень хочется тишины и покоя после городской суеты пыли

Маркиза Простая Баба

там всё это будет в достатке.

Наталья Новикова

Не была,наверное хорошо.

Елена Мансурская

уже давно забыла

Клавдия Денисова

Не была, не знаю.

Валентин Чистяков

класс!!!!!!!!!!!!!!!!

Обсуждайка

не бывали-с

Юрий Малиновский

Отлично

Серега

Спасибо👍

Ма
Малинка

Не была.

Т-
Татьяна - Танюша

не была

Оксана Внукова

не была

Елена Сошникова

не была

С(
Святослав (Лариса)

Никак