Ян
Яна

Живём с мужчиной полтора года,вчера по пьяни признался,что любит бывшую жену...понимаю,что нужно уйти,но не знаю,как с этим справиться...

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

А сами не считаете что что то не так делали....Обычно мужчины уверяются в том что все одинаковые как они сами потом говорят и говорят такие вещи....Каким то образом вы же сошлись несмотря на эту бывшую ..Вы одна всё знаете...Конечно мало приятного но подумать не мешает....

Ян
Яна

Человек любит другую,а мне сейчас самое время заняться самокопанием)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Может с дури ляпнул ..Сам то он не хочет уходить? Или все таки хотел бы? .Конечно непонятно почему он так сказал ... Ну коль решили уходить -то это всё таки для чего то ..послано судьбой .

Ве
Веста

Надо из ж достать свой характер и вспомнить, что не тряпка Половая. Он потому бывшую и вспоминает, что добиваться её надо было. Женщина становится Дорогой, когда завоевана с большим трудом. Вот такие тебе карты в руки😉 Рули! Уходи. Приходи. Скандаль. Плачь! Мурлычь

Ян
Яна

Хорошо

Ве
Веста

Варианты, которые накидала, не надо понимать буквально. Действовать в зависимости от характера мужчины. Но однозначно начать любить Себя. Это значит, что нужно уделять время своим интересам, хобби, интеллектуальным, спортивным поездкам с ребенком, побольше позитива и задора. Уныние - грех. Столько вокруг интересного. Главное, выбрать цель. Удачи!

Ян
Яна

Спасибо

Зе
Зефирка

Поживите с ним, мужчинам нужна мамочка, если у вас получится быть ему мамой), он перестанет вспомнить бывшую жену. Скорее всего он не получает какой то душевной заботы, поэтому и вспоминает прошлое, так все люди устроены. И дело не всегда в любви.

Ян
Яна

Нет уж😆

Зе
Зефирка

Тогда не нужен он вам...

Ян
Яна

Конечно нет

Ин
Инга

Думаю,что это не страшно,протрезвеет-поймет!Мы же привязываемся к своим домашним животным?Мне кот мой за 16 лет столько крови выпил!Если трезво подумать,то без него гораздо лучше!А иногда плачу!А то жена бывшая😁

Ян
Яна

Хорошее сравнение

Ewgenii Ionow

А какого жалко больше себя или имущество авто на котором вы стоите 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 . да ладно Яны в таких вопросах очень щепетильны и раут отношения только в путь и янам решимости не занимать . 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ewgenii Ionow

Правда говорят, женщина живет эмоциями ,сначала делает что либо, а потом думает 🤣🤣🤣🤣🤣 и зачем я это сделала 🤣🤣🤣🤣

Ян
Яна

При чём тут это?

Ewgenii Ionow

Притом, что тобой двишала эмоция сделать классное фото, а чем я хуже модели , а там вмятины на багажнике не остались , что бы озадачить папу с ремонтом 😁😁😁😁😁

Ян
Яна

Не остались,у меня 45 кг))

Ewgenii Ionow

Я тебя поздравляю с таким весом а в балете выступать не пробовала 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Валера

....во главе угла всегда Любовь....если просто "живёте" с ним,то просто уйдите,а вот если ЛЮБИТЕ,то болейте этим и дорожите этим чувством в себе....ну а там,поверьте,у вас(именно у вас) всё образуется.....

Ян
Яна

Спасибо

Алексей Шустин

Надо уходить.Чем быстрее , тем лучше для Вас.На этом мужчине свет клином не сошелся.Есть же песня Антонова-Новая встреча лучшее, средство от одиночества..Так что вперед, выше голову.

Ян
Яна

Спасибо

Сергей Черников

Любит бывшую но живет с вами полтора года. А это срок. А вот любит ли его бывшая вы об этом не думали? А хочет его обратно вернуть? Поэтому живите и не мудрите.

Сергей Черников

Обидно да? Конечно вы тоже достойны заботы и любви. Но ведь полтора года вы жили с этим мужчиной.

Ян
Яна

Как тут мне писали он не виноват,что любит ее!и это действительно так,я его отпускаю,пусть будет счастлив и я буду,но уже без него

Сергей Черников

В Вас говорит обида и ревность. А это не лучшие советники. Яна, а вот лично вы помните свою первую любовь? И как вы относитесь к ней?

Ян
Яна

Конечно помню,просто воспоминания)не люблю точно

Сергей Черников

А его любите? Если да то нужно бороться за свою любовь. Тем более что его там никто не ждет. Да и полтора года слишком маленький срок что бы забыть.

Инна Изюмова

ответьте на один вопрос - а вам это надо? вы правда дорожите отношениями с этим мужчиной? если да - оставайтесь и обсуждайте эту ситуацию, если нет - уходите.

Ян
Яна

Мне не надо

Инна Изюмова

тогда разрывайте отношения, но это не всегда сделать просто. если вы в них, значит они что-то дают - поймите что

Андрей Владимирович

В вашем поведении явно прослеживаются элементы мазохизма. Абсолютно не желая вас обидеть или оскорбить, настоятельно советую вам сходить к психологу. 🧐

Ян
Яна

Спасибо

Helg Sibiryak Z

Яна, если Вам хорошо с человеком, то и живите... У многих пар так: "Одну любим, с другой живём, третьих е@@м" с другой стороны - сегодня любит, завтра разлюбит.

Ян
Яна

О не,я так не смогу

Helg Sibiryak Z

Значит не судьба с ним дальше жить. Полтора года насмарку....

Ян
Яна

Значит так

Helg Sibiryak Z

Вам решать...

Аля

Почему же нужно уйти? Вещи в котомку и пусть валит к своей бывшей. А вообще очень интересно, вы ког6встончались, неужели не понятно было, что любит жену?

Аля

Может быть просто не обращали внимание?

Ян
Яна

Это как?)

Аля

Не вслушивались особо в его речи.

Ян
Яна

Я б заметила)

Аля

Может быть. Всякое бывает.

Юж
Южанка

Зря вы с пьяным разговаривали... Вот он и не помнит ничего, а вы душу себе рвете. Да и вообще - это водка говорила. У них по пьяни такие фантазии...

Ян
Яна

Возможно

Ничего Хорошего

Думайте. Но мы для большинства людей просто очередные и они нас не любят, так что ничего особо страшного он не сказал, просто проговорился.

Ян
Яна

Наверное

Ничего Хорошего

Думайте. Может ему и самому жаль, что он все еще так думает где-то внутри себя.

Ян
Яна

Возможно

R.

Конечно нужно,раз и навсегда.И хорошо что сейчас ,а не через 10 лет совместной жизни.Духом не падай,одна не останешься.Всё хорошо будет.

Ян
Яна

Спасибо)

R.

🌹Удачи и любви тебе ,крепкой и настоящей!

Ян
Яна

Спасибо большое

Ann Richter

Расстанься и отпусти его к его любимой жене а ты ищи мужчину свободного блудника который женат не был а только трахался успехов те

Ян
Яна

Взаимно

Ann Richter

спс!!

Вячеслав Скульский

что у трезвого на уме, то у другого на языке. если его любишь иди вместе с ним и живите втроем как вам хочется, а не как другим.

Ян
Яна

😂😂😂

Вячеслав Скульский

ну да втроем хахотать будете сперва, а потом вообще непрерывно весело будет.

Ян
Яна

Это я с вас

Вячеслав Скульский

с нас снеслась. сразу три яйца.

Serg

Если мысль уйти пришла в голову, значит надо сваливать. Найти надежное место и валить. Эмоции улягутся, и всё будет хорошо

Ян
Яна

Спасибо

Анатолий Серёга

Бывает, не Вы первая, не Вы последняя. Любой конец - это всегда начало чего-то нового, верьте, ждите и Вам повезет, уверен!

Ян
Яна

Спасибо

Анатолий Серёга

Он уходил... А я молчала,
Но, как хотелось закричать:
- Постой! Давай начнём с начала,
Давай попробуем начать!
Но, я, увы, не закричала, Он уходил, а я молчала...

Как трудно первой бросить слово,
Когда решается судьба.
Слова все кажутся бредовы,
И только все усугубят,
И не мои, и не любя,

Он оглянулся у порога,
Свою решительность кляня,
Но, не найдя еще предлога,
С укором глянул на меня...

Хотелось крикнуть: - Ради Бога!
Ну не суди меня так строго,
Что все не так, что все фигня...
Что ты «к мой несчастной доле
Хоть каплю жалости храня»...

Но, не смогла, я промолчала,
Не крикнула, мне мысли смёл,
Его язвительный укор
Я промолчала, он ушел...

Ян
Яна

Грустно ...но жизнь на этом не заканчивается🙂

Ян
Яна

Конечно!спасибо)

Ал
Александр

нужно было наврать? честный он у Тебя!" Цени. Частенько женщины сами выпытывают то что знать не хотят. ..ну не дурилки...

Ал
Александр

от воспоминаний никуда не деться. по пьяни всё на языке

Ян
Яна

Хорошо...