Ал
Александр

Дорогая редакция! Ответьте мне, пожалуйста, Дед Мороз все-таки есть или его нет? А то мама говорит, что есть, а жена смеется.)))

Ответы · страница 3
Татьяна Приходько

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Алексеева

есть в чудо надо верить

Раиса Мироненко

конечно есть, как и Бог.

Леди ........

Мама права,однозначно!

Игорь Зверев

Эх...завидую Вашему мужу...если есть ТАКОВОЙ...

Леди ........

не завидуйте тому,кого нет)))

Анна Гацина

Мама лучше знает!☺️

Игорь Зверев

Спасибо за отклик, очень приятно что Вы улыбнулись1

Николай Верниковский

жена больна серьёзно

Сергей Конев

Когда араксы тренировались на Правиле, у них был закон - мужчин до 42 лет не допускали на снаряд. Мне 53, сегодня у меня будет на тренировке мужчина 76 лет. Недавно приехал из Воронежа, была у нас своя сходка - там все возрастом под 60... Возраст делу не помеха 🙂
Приглашение открыто. На картах яндекса набирайте ПРАВИЛЬНЯ, увидите адрес в Красногорске и телефоны.

Игорь Зверев

За приглашение спасибо, я подумаю, но не обещаю...

Николай Верниковский

Игорь, на Землю спуститесь. Меня в рекламе обвинили. Сергея в сокровенных знаниях. Мы начали с того- есть дед Мороз или его нет. За маму- высказался я. Сноха здесь- не права. Мы в сказки верим добрые, вернее с юмором мы дружим. Но тему подняли с Сергеем вы глобальную. Наверное никто не сомневается из нас, что разум высший существует. И Дарвин усомнился в своей теории на склоне лет своих. Недаво про Перельмана Григория я почитал. Всегда хотел быть первым он. Гипотезу Пуанкаре он доказал- всякое односвязное компактное 3-х мерное многообразие без края гомеоморфно 3-х мерной сфере- но миллион премиальный он отверг. Причина мне ясна. В различных институтах - науки или власти- клановость неистребима. Ему противно стало деньги эти получать. Живёт он с мамой в Питере и в славе не нуждается. Но мысль одна меня кольнула. Чем больше мерность пространства - система менее устойчива. И те, кто создал нас от нас питаются или просто наблюдают эмоции и чувства наши, которыми они не обладают. А в споре не только истина рождается. И настроение поднять, почувствовать вкус спора, оппонента оценить, стараясь его не сильно ранить. А значимость свою, самооценку неплохо в рамочку и на камин поставить. Пусть радуются дети....

Игорь Зверев

Николай...-чувствую что...где то наступил Вам на больной мозоль! Делать этого не хотел, поэтому приношу Вам искренние извинения! И спасибо Вам позитивные отклики!

Николай Верниковский

Игорь. Отнюдь. Мне импонируют Ваши размышления. Мозоли уж давно стоптал. И к боли охладел настолько, что только юмор воспринять могу.

Xisada Kizz))))

Редакция тут при чем

Xisada Kizz))))

У меня его валом и бог всегда со мной😜

Игорь Зверев

Ура тогда я за ВАС спокоен и Вы ...заглянув в мою страничку сможете еще не раз улыбнуться!

Игорь Зверев

Любите бить ниже пояса...-Ваше право! Рад был с Вами поболтать!

Xisada Kizz))))

Вы ж сами говорите что юмора я не поним ,а сами.....шучу же....

Юрий. Холодов.

ЕСТЬ !!! Посмотрите...

Игорь Зверев

Я как то тут посмотрел отечественный фильм "Дед моро...Битва магов" и испугал, ничего общего с теми сказками что нам рассказывали!

Юрий. Холодов.

Там плуты. СТ. 159 УГК РФ...

Игорь Зверев

Но с другой стороны информация о деде Морозе существовала еще с языческих времен (например когда наши пращуры Константинополь завоевывали)...и тогда его добрым никто не считал!

Марина

Жена что-то знает...

Марина

А мне зачем такое щастье???

Любовь..любовь!

Видишь? Нету. Пошел жену уговаривать....

Любовь..любовь!

Вот и пусть сидит дома....

Ал
Александр

Походу шнур от компа отобрала)))

Любовь..любовь!

А...пусть сами разбираются....

Екатерина Рождественская

Конечно есть 👍

Людмила Макарова

Знаю точно-он есть!

Светлана

Мама всегда права.

Игорь Зверев

🤗 👍 😁 😘 💋 Обожаю Вас и...маму!

Светлана

Так есть же за что!🙂

Людмила Бушуева

😀 😀 😀

На
Надежда

Мама всегда права

Игорь Зверев

Ах...-Вам бы еще на место жены...и полная гармония бы получилась!

Елена Петрова

Да есть, конечно!

Игорь Зверев

Ура!!!! Спасибо за позитивный ответ! Жаль что...не Вы моя жена!

Елена Петрова

пусть и жена поверит в Деда Мороза!

Светлана Анатольевна

Конечно же есть..

Лариса Кожевникова

😜

Ирина Котова

Какая умная мама

Игорь Зверев

😘 💋 👍 🤗...Да уж, я с Вами на 100% согласен!

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Игорь Зверев

Очень рад что Вы улыбнулись!

Людмила Ваулина

Солнышко доброго вечера вам! с первым днём зимы вас! С пятницей и хороших вам выходных! Давно вас не видела на сайте!

Игорь Зверев

Я весь в работе и Вами мои самые наилучшие пожелания! Очень приятно когда люди здесь на сайте встречают уже меня как старого знакомого!!!

Ол
Ольга

🤣 🤣 🤣 🤣

Игорь Зверев

Очень рад что...удалось улыбнуть такую красивую девушку как Вы... Бываю раз в полгода в Питере... С радостью (если Вы не против) приглашу Вас посидеть пообщаться в кафе...

Игорь Зверев

😁 👍 🤗 😘 💋 Написал Вам в личку...