Татьяна, Но Не Ларина)))

Как думаете, нужно ли поддерживать в наше время у 4-5 летних детей веру в существование Деда Мороза?

Ответы · страница 4
Владимир Казарян

Нужно потихоньку уходить от мифа...

Татьяна, Но Не Ларина)))

так со временем они и сами уйдут

Ma
Mass.terr

Да уж куда лучше, чем веру в бога.

Татьяна, Но Не Ларина)))

👍хотя веры тут разные

Борис Алиев

Спросите у Дональда Трампа....

Борис Алиев

Он в этом вопросе большой специалист.

Борис Алиев

Они родственники с дедом Морозом.

Сергей Дроздов

Тем Вы Им ДОБРО прививаете!

Татьяна, Но Не Ларина)))

вот и я так думаю, что никакая это не ложь

Сергей Дроздов

Они вырастут достойными, и простят Вам этот поступок!

Любовь Яворская

Конечно!И как можно ДОЛЬШЕ!

Татьяна, Но Не Ларина)))

в принципе я тоже так думаю, но уж больно они желания невыполнимые пишут в письме к Деду Морозу

Александр Михалёв

Только если это не Путин. 🙂

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну вы даёте, даже в такой безобидный вопрос умудрились политику приплести

Oleg Selkovski

Нужно😉Но не навязывать.

Oleg Selkovski

Ну не сильно давить на детскую психику, чутка про Деда Мороза говорить, но не долго😉

Михаил Филимонов

мы верим в доброго царя

Михаил Филимонов

ну почему бы детям в деда мороза не верить

Юрий Насонов

Зачем тогда нужен папа?

Татьяна, Но Не Ларина)))

а папа рядышком с ребенком побудет и разделит его радость

Павел Мерзликин

Переходите на Санту.))

Татьяна, Но Не Ларина)))

😏 этого ещё не хватало

Владимир Безручко

я думаю ОБЯЗАТЕЛЬНО !

Владимир Безручко

.... да , но это наша жизнь , реальность ! Без этого ни как ... , одна написала ... есть ли искренняя дружба .... , а что дружба бывает не искренней ?! тогда это вообще идиотизм ! ....

Татьяна, Но Не Ларина)))

согласна... и дружба, и любовь - они настоящие, их не подделаешь, сразу видно будет

Владимир Безручко

... ну думай же , чего глупости , дурь писать ! Назвал ее дурой , так она и есть такая !

Татьяна, Но Не Ларина)))

резко вы как-то с женщиной

Владимир Безручко

а думать то , ну меня просвети , что за дружба такая неискреняя .... , я просто блядону с твоим приятелем , а потом в нашу постель , ну я же искренняя ?! поеблась , и домой приперлась

Св
Света

Ну а почему бы нет....

Св
Света

😄😄😄Какоой суровый парень)))))

Св
Света

Ну а теперь вернёмся..и по существу вопроса ответь.....

Св
Света

В сааамом верху...про Дед мороза и детей😄😄❄❄❄🎄

Св
Света

А..точно.....расплывчато...но понятно)))))

Кай Фрост

Никакой расплывчатости. Ответ был положительный.

Светлана Войцеховская

Конечно,нужно.

Bc
Bcyjdfz

Я поддерживаю

Татьяна, Но Не Ларина)))

да я своим каждые выходные, когда они у меня, что-нибудь интересное придумываю

Татьяна, Но Не Ларина)))

да хочется, чтобы они запомнили. Скоро ведь вырастут

Bc
Bcyjdfz

🤝 🌹 🌹 🌹

Bc
Bcyjdfz

🥂 🍩 🍨 🍫

... Рус

Думаю,что нет.

... Рус

Осколки русской культуры,использовала советская пропаганда,да и в последствии,поганцы-попы подтянули под себя этого персонажа.Так что,лучше,чем врать - вообще не поддерживать реальность злобной выдумки.На моём аватаре символ Велеса,далёкого предка русов,который достиг одного из высших уровней Знания,а точнее - уровень Творца.Велес - символ приближающейся Истины или Равновесия между физическим и тонким миром,означающем смерть физическую.Кстати,Баба Яга,ведунья,ведьма - это проводник из бывших людей,располагающая знаниями,подобными Великих Предков,но более низкого уровня.Так вот Велес и есть прообраз советского Деда Мороза и поповского св.Николая.И он совсем не был добрым или весёлым,Велес - зимняя стужа,зимняя Природа,жестокая сила перехода или смерти,если к ней относиться без уважения.А Новый год у русских начинался весной,как и положено,когда всё просыпается,но никак посредине Зимы- смерти,да ещё и празднование происходит ночью,подобно Хеллоуину-празднику нечисти и остатков грязных мыслей...

Vladimir Neizvestnii

необходимо!

Татьяна, Но Не Ларина)))

я тоже так считаю. Но многие говорят, что не надо врать детям. Хотя какой тут обман.... Сакзки-то мы им читает, а вера в ДМ сродни сказке

Vladimir Neizvestnii

не слушайте ни кого. дети должны верить в сказки. они СБЫВАЮТСЯ!

Татьяна, Но Не Ларина)))

сказка ложь, да в ней намёк....не зря говорят

Мо
Мотылёк

Думаю нет!!

Мо
Мотылёк

А зачем внушать ребёнку то чего нет!

Татьяна, Но Не Ларина)))

не внушать. А что плохого в сказке?

Мо
Мотылёк

Когда сказка взята из реальных событий !

Ashok Rv

ne ot vas zavisit

Ashok Rv

oni smotrjat na svoig sverstnikov

Татьяна, Но Не Ларина)))

но и сверстники смотрят на них, так что неизвестно, кто переубедит:)

Ashok Rv

👍 💐 chja mama siklnee povlijaet na vsex detej

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нет😁

Татьяна, Но Не Ларина)))

поясните свою мысль, пожалуйста

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну потому что деда мороза нет ))) зачем обманывать ? 😁

Фарит Рашитович

Надать

Фарит Рашитович

Танечка загадай желание Дед Морозу

Фарит Рашитович

Ну что загадывать будем?☃️