Галина Володеева

ПОМОГИТЕ ПТИЦАМ , ИМ СЕЙЧАС ХОЛОДНО И ГОЛОДНО .Пичугам нашим туго. Зимняя подкормка птиц- довольно старая традиция. Инициаторами её были сами птицы. Они быстро усвоили, что возле человеческих жилищ можно кое- чем разжиться- различные отходы, либо то, что плохо лежит. ... Зимой птицам не так страшен мороз, как ГОЛОД ! Если птичка не поест 6 часов, то она погибнет от голода. Из десяти мелких птиц выживают зимой только 2. Поэтому птицам необходима наша помощь. ... Кормить птиц лучше в одно и то же время. Птицы будут сами прилетать к этому времени. ПОКОРМИТЕ ПТИЦ УЖЕ СЕГОДНЯ !!!

Ответы
Ольга Фатеева

куда ж от них деваться

Галина Володеева

Чтобы летом черви все растения не съели , надо птичек кормить .