Виктория

Почему россияне так не любят жителей Украины?

Ответы · страница 2
Юрий Медовар

Только не россияне, а путиноиды! А это две большие разницы!

??
?????? ?????

За шо их любити, хохлов? Хохол родился- еврей заплакал..

.......

Нет плохого народа....Есть плохие люди,а они везде... 😉

.......

К нам много из Украины приехало.... 🙂

Виктория

Каждый едет туда, где считает, что ему будет лучше.

Виктория

Но если послушать российские СМИ, то в Россию уже прибежало больше, чем населения в Украине вообще.

.......

А я к новостям не прислушиваюсь....я их просто слушаю иногда.Но даже если и так.....Россия большая,всем места хватит!

Виктория

Да ради Бога! У нас демократичная страна и границы открыты....и потом каждый сам в праве решать, где ему лучше.

.......

Рад,что Вам не плохо там! Успехов в хороших делах))

Виктория

Спасибо! Вам тоже всего наилучшего!

Татьяна Никитина

по то же причине , по какой украинцы не любят россиян

Виктория

А за что любить оккупантов? Или тех, кто поддерживает террористов....

Татьяна Никитина

по этому вопросу у каждого своя правда

Виктория

Может быть...Только я считаю, что нам делить-то нечего....

Татьяна Никитина

конечно вот лично мне нечего делить с террористами.

Ефим Копелян

Потому, что верят путлеровской брехне об Украине.

Виктория

Согласна...и едят киселевско-соловьевскую лапшу....

Ефим Копелян

Если бы лапшу, а то ведь - дерьмо! И им еще и нравится его вкус!

Виктория

Ну да...лаптями его хлебают и спасибо говорят....

Ефим Копелян

Точно! И ведь каждый, кто говорит им эту правду - тут же в их глазах становится проплаченным госдеповским троллем!

Павел Юшко

Потому что кровожадные мракобемы и варвары.

А Нас- Рать!

вот почитал я ваши ответы и всё стало ясно.

Муфассил Садраев

Это украинцы не любят москалей

Виктория

Москаль - это состояние души человека. Они в Украине тоже есть.

Надежда Иванова

евреев больше не осталось

Виктория

Главное, чтобы Россия не поддерживала боевиков.

Виктория

Именно. Спасибо за понимание.Жаль, что так мало думающих людей в России....

Надежда Иванова

не в России,по этому и думающие

Виктория

Все-равно, спасибо 🙂 С наступающим праздником.

Надежда Иванова

спасибо и вам светлых дней

Игорь Денисов

Это с чего Вы так решили????

Виктория

Да только и слышно"майданутые", фашисты, "бендеровцы".....

Игорь Денисов

Подождите! Если человек болен лишаём и его называют заразным, то это не говорит о том, что его ненавидят!

Игорь Денисов

Вспомним историю. Мир ненавидел нацистов, а не немцев. А потом им вправили мозги и сейчас Яц к Меркель ездит деньги просить.

Виктория

Насколько я помню, то в СССР грани практически не было - немец или фашист. Фашист практически не говорили, а вот немец - да.

Игорь Денисов

Тише..... Не упоминайте это слово. Закон о запрете советского ведь вступил в силу. Поэтому все, что было в СССР - плохо! И тем не менее, вся пропаганда того времени ни разу не упоминала слово НЕМЕЦ.

Svetlana Tuguleva

почему вы так думаете?

Виктория

судя по высказываниям. Фашисты, бандеровцы, майдауны....

Виктория

Мира вам, добра и здоровья 🙂

Якобсхавн Фхтагн

скоро крепко полюбят.

Якобсхавн Фхтагн

а это разве не одно и то же?

Виктория

Я думала, что это разные вещи

Якобсхавн Фхтагн

как вы на вашей этой авке))

Якобсхавн Фхтагн

а вы что правда миллицыонэр? 😉

Владимир Кириллов

Почему, вполне любят.

Виктория

Ну да...а что? не заметно?

Владимир Кириллов

Пока только пугают.

Владимир Кириллов

Кого кто...

Владимир Кириллов

Ну, лично меня уже никто не напугает. Пугали профессионалы...

Виктория

Замечательно. Здоровья вам!

Елена М

Кто Вам такое сказал?

Виктория

Судя по комментариям майданутые, фашисты...

Елена М

Нееет. Не смотрите комментрарии

Виктория

Спасибо! С наступающим вас праздником! Кстати, в "фашистской" Украине мы этот праздник теперь два дня будем отмечать 8 и 9 мая.

Елена М

Вас тоже с наступающим праздником! Кстати, Украина, для меня это Вы! И ни в коем случае Украина не " фашистская". Это СМИ нам так преподносят

Людмила Ларионова(Белай)

С чего такие выводы?

Виктория

Зачем? Сухопутный проход в Крым. Элементарно.

Людмила Ларионова(Белай)

Ой, я вас умоляю!!! Не велика находка!!! А сказали на Майдане по какой причине? А Одесса при чем?

Людмила Ларионова(Белай)

Ты вообще дура? При чем здесь Чечня? Скакали на Майдане потому что была Чечня? Или убивали людей по той же причине? Пипец суждения!!!

Виктория

А не кажется ли вам, сударыня, что не ваше это дело????

Людмила Ларионова(Белай)

Конечно не моё! Уровень вашего развития мне не интересен!"не стоит спросить с идиотом,вы обязательно опуститесь до их уровня,где они задавят вас своим опытом" за сим откланяюсь!

Владимир Кодов

от чего же не любят ?

Виктория

Не знаю, потому и спрашиваю

Владимир Кодов

та не вам наврали, какая разница хоть Татарин, хоть Еврей или Хохол. Главное чтоб человек был хороший. Ну уж если человег г-но, то национальность его не украсит.

Виктория

Ну да....вот тут я согласна

Олег Романов

Это Вы с чего взяли?

Олег Романов

Дураков везде хватает.Наслушаются царя и давай одобрять.У Вас таких нет?

Виктория

Есть...но сейчас уже гораздо меньше, чем раньшеэ

Олег Романов

Куда же делись?Не стоит судить о гражданах России по отдельным идиотам.

Виктория

Видимо, сознание и осознание изменилось

Олег Романов

Удачи Вам и исполнению Ваших желаний.Даже,если политически мы уже не друзья и братья.

Владимир Владимир

С чего это Вы взяли?

Виктория

Судя по комментариям - фашисты, майдайны, бендеровцы и т.п.

Елена Русина

Взаимность похоже!

Елена Русина

Когда ж вы помогаете? Во сне? Только у монитора и находитесь. Помощнички на словах. О гномах заговорили? Так вы за собой смотрите, у вас своих хватает, завидуете что ли? Судьи выискались! треп один.

Виктория

Кто бы говорил. А то, что я сюда захожу, так это мое личное дело и не вам указывать где и сколько мне сидеть и что вообще по жизни делать.Судить его, гнома вашего мировой суд будет...и за все он ответит. И за Беслан, и за "Курск", за Листьева, Литвиненко, Политковскую, Новодворскую, Немцова и многих других...ох, ответит!!!!

Елена Русина

Так вот куда ведет разговор. Какие там переселенцы, Донецк, Луганск и т.п. Так бы и сказала, что гномоненавистница. Сказки мне тут рассказывает. Бесконечный, безрезультатный и неконструкьивный диалог. Захлебнитесь своей ненависть

Виктория

Вот вы и захлебываетесь....только от бессилия, невежества и подлости.

Елена Русина

Ну что ж, стоит только разговорить пациента, и он выдавая свои проблемы, прекрасно сам ставит себе диагноз, никто ведь так хорошо его не знает кроме него самого. А терапию вам окажут американские психоаналитики. Они научат вас регулярно пользоваться их услугами. Жаль что самостоятельно, вы не способны решать свои проблемы. Как вы и огласили данную проекцию своей несостоятельности в трех самых подходящих для вас терминах: бессилие, невежество и как следствие подлость. Выздоравливайте, и подрастайте уже, а то без самостоятельности, вы вообще всего лишь марионетки. Адью, мадам.

Marja ..........

почему же невежды?

Marja ..........

с чего Вы взяли, что не любят? тогда вероятно от большой нелюбви мы с дочерью периодически отправляем туда гуманитарные посылки...

Marja ..........

естественно не во Львов, в Донецк, в Луганск...

Виктория

Моторолле, Глисту, Сопле они, конечно нужны....посылайте и дальше.

Marja ..........

они нужны людям, потерявшим здоровье и кров благодаря нацистскому и фашистскому правительству украины, естественно буду посылать...

Виктория

Вы о чем? Нацистко-фашистское правительство в Кремле сидит, милочка...а посылки ваши я уже рассказала куда и кому идут.Лучше бы протестовали против поставок оружия и наемников туда.

Виктория

Понятно...конечно, что вам понятно.