Анатолий Мюллер

Собственный корреспондент журнала "Экономист", Адриан Вулдридж рассказал в своё время, что в Москве, на Пушкинской площади 31янв. 1990г выстроилась очередь более чем в 30 тыс. москвичей. Эта очередь, как самая большая в мире на то время, даже попала в Книгу рекордов Гиннеса. За чем и куда выстроились москвичи?😏

Ответы
Эй
Эйпи

Очередь, кстати, несмотря на, вроде бы как длинную, к финишу приходили не больше чем через 20 минут, я раза три в ней стоял в 1988 году, в то время это было пипец как круто и вкусно, а тот обед я мало того, что на всю жизнь запомнил, так я до сих пор люблю пожрать в Маке. Только я сейчас картошку не беру и газированные напитки, а беру что-нибудь с двумя котлетами чтобы было.

Ирина Долженко

А, это первый Макдональдс открывался, правда было какое-то безумие.

Людмила Меркулова

по видимому открылся макдональдс.. вот был ажиотаж.. а прожили же...

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Пожрать пришли заморских бутербров от Макдональда)))))

Оксана Внукова

Так. Ответ не знаю. Логически... Водка? Шампанское?..

Оксана Внукова

О!!! Переоценила я наш народ!.. Если задуматься - как глупо... Да я читала об этом, теперь вспомнила.

Людмила Петрова

Да в МакДоналдс мы стояли, стыдно признаться )))

Дарья Дацюк

в первый в стране макдональдс, очевидно)))

Muza

На какую-то выставку, в Пушкинский Музей?

Muza

Ого!!!!😱 👎 😧

Тамара Клямор

НАВЕРНО ЗА ШАМПАНСКИМ И МАНДАРИНАМИ...

Тамара Клямор

А КАК ЖЕ ТАЗИК С ОЛИВЬЕ ????

Татьяна Довганюк

Открылся первый Макдональдс в Москве

Алексей Малахов

Суки. Макдоналтдса сраного не видели.

Валентина

1990 год... первый Макдональдс открыли

Наталия Суркова

на новогоднюю ёлочку посмотреть?

Наталия Суркова

Литературный вечер В чью то память?

Наталия Суркова

🥂 да уж - оригинально...

Людмила Макарова

И куда же?Может банкноты менять?

Галина

это день открытия макдональдса

Дмитрий Табунов

В "Макдональдс" за биг-маками.

Бабка Ёжка

Мак Дональдс... Первый в СССР..

Екатерина

В первый в Союзе Макдоналдс.

Светлана Зубакова

В Макдональдс, куда же еще .

Gayane Voskanyan

Первый в СССР Макдональдс

Рузанна Манучарян

я стояла на этой очереди 😀 😀 😀