Ир

Видение кучеру было!
Ему, под седлом семеня,
Уныло сказала кобыла:
- Авто не заменит коня…..🙂

Ответы
Владислав Борисов

Так оно и есть! В лесу, в тайге, на охоте, на заготовке кадровых орехов, лесной ягоды, отведении делян, заготовке леса, жердей, дров, пасьбе скота! Никакое авто не проедет!

Ир

🖼

Владислав Борисов

Сами рисуете?

Ир

Давно рисовала...сейчас-времени нет...

Владислав Борисов

Аналогично, но бывает! Заказали мне портрет нашего Главы с Путиным, чтоб нарисовал в кабинет!... Рисовать то не хочется по такому случаю, только подзаработать разве!

Ир

.....

Петр Васильев

А кучер ответил кобыле, башкою слегка покрутив - сравнила коня и кобылу, так разницу, и не уловив?

Петр Васильев

автор?

Ир

Не знаю..так. нашла картинки и кинула...что бы отцепились...работы много...

Петр Васильев

а прицепился то кто?

Ир

🖼

Прошедшее Лето

Увы, к сожалению, во многих случаях уже заменило....

Ир

🙂

Cviyатыiy Гнэзд

глюканул не по детски

Ир

🖼

Cviyатыiy Гнэзд

хааах

Ир

🖼

Cviyатыiy Гнэзд

РАК

Ир

🖼

Ир

🖼

Z-Мимокрокодил-V

Не замил, а вытеснило.

Ир

🖼

Z-Мимокрокодил-V

Бедная Ира.

Ир

🙂

Пр
Пришелец

а ещё👍

Ир

🖼

Сейтбеков Жаныбек

Данк

Ир

🖼

Ир

🖼

Dima Slizoy

🙂