Владимир

Поставил машину около подъезда,через минуту подъехала женщина и заявила,что это её парковочное место...какие мои действия?

Ответы
Елена Черемухина

Спросите у нее документы на это место....Женщины часто наглеют.....Будь я мужчиной,я бы уступил ей место...если,конечно,есть другие парковочные свободные места

Владимир Панферов

Общественные места не могут иметь статуса индивидуальной парковки. Закончите свои дела и не обогащайте внимание на тявканье Моськи.

Аскорбинка

Много больных людей. Моей подруге сосед исцарапал машину после того, как она отказалась уехать с "его" парковочного места.

Владимир

Да,бывают уроды...

Аскорбинка

Так что...по обстоятельствам:) Иной раз лучше уступить дураку - себе дешевле.

Наталья Аниткина

пусть документы покажет, в которых написано, что она арендатор или собственник этого конкретного куска планеты

Му
Мур

Согласитесь , спорить бесполезно ... У этой женщины все поставлено по местам, ее тоже давно на место поставили

Александр Гусев

Спросить документ, подтверждающий право собственности на этот участок земли. Вместе и посмеётесь.🙂

Чио-Чио-Сан

А не пошла бы она далеко лесом. Штрафовать её надо, за нарушение правил парковки, хотя и вас тоже😆

Александр Суриков

Вежливо спросить документ удостоверяющий это утверждение, либо оплаченную квитанцию за это место.

Татьяна Сердюкова

Её в её квартире,а это такое везде у дома ,так и говорят поставил на моё место,уеду плиз ставь,

Владимир

Спасибо за поддержку!

Марина Попова

Послать) или пусть покажет документы на право собственности на данное парковочное место)

Владимир

Улыбаюсь!

Марина Попова

Я ставлю машину там, где есть свободное место, хотя есть одно очень удобное для меня - прямо напротив окна, но я никогда не буду ругаться с тем, кто раньше меня занял это место)

Владимир

Умница!!!

Роланд Деханов

Я бы переехал,из-за осторожности.Говорят страшнея кошки,зверя нет,а женщина еще та кошка.

Светлана Атаманова

Я бы попросила предъявить свидетельств о праве собственного на этот участок земли 😊

Любовь

Кто успел, тот съел. У неё же нет документа, подтверждающего, что место купленное ???

Valentina

Пусть покажет сетрификат на право пользования этим местом и сколько уплатила...

Майкл Michael (Не Jackson)

Во дворе ВСЁ место ОБЩЕЕ!

Valentina

так вы у нее спросите,что она ответит...

Огненная Искра Огниво

ПОПРОСИТЕ ПРЕДЪЯВИТЬ ДОКУМЕНТ О НАЛИЧИИ В СОБСТВЕННОСТИ ПАКОВОЧНОГО МЕСТА.

Кайзер Созе

пусть покажет документ что парковочное место ею выкуплено или идет нахуй

Валентина Воронина

Уступить. Нервы дороже. Хотя можно и поорать. Для разработки лёгких.

Людмила Лаврова

вежливо извиниться, сказать ей комплимент и найти компромис

Владимир

Спасибо!

Лидия Мирошниченко

Совсем обнаглели любители автор,готовы в квартиру заехать!

Татьяна Ястребова

Уступить... Всё равно она будет права. Нервы свои пожалейте.