Wi
Wild

Есть теория что наш мир компьютерная симуляция, а Вы что думаете по этому поводу?

Ответы
Ли
Лина

ЧТО ВАМ СКАЗАТЬ?Компьютерная симуляция — это инструмент, который помогает моделировать и высчитывать поведение сложных систем. Учёные задают все необходимые данные, а компьютер высчитывает, как ведёт себя система. Симулировать можно что угодно, от мельчайших квантовых частиц до галактик. Результат даже необязательно визуализировать, хотя считается, что, глядя на изображение, человек может заметить важные детали. Например, метеоролог по изображению модели погоды может предсказать приближение урагана.

Wi
Wild

это классный ответ👍👍👍 а что если наша вселенная это всего-лишь симуляция какой-нибудь другой цивилизации?

Ли
Лина

благодарю за оценку.я думаю,вполне возможно!

Wi
Wild

👍👍👍

Ли
Лина

😇🙏👍Спасибо за вопрос.

Ал
Александр

мы живем в реальном мире, наша солнечная система реальна, а вот вселенная- это голограмма

Борец С Врагами

Я об этом давно говорил. Что вселенная - это огромный шар. И на внутренних стенах этого шара расположено огромное количество камер , проецирующих на нас всё сущее. И жизнь- матрица!

Wi
Wild

ну да, смешно😀

Борец С Врагами

А что тут смешного? Опровергни.

Далеко Не Идеал...увы(

Иногда тоже так думаю. Какая то бродилка... Бегаешь, бегаешь по одному и тому же маршруту, но пока не пройдёшь верный ход, на другой уровень не пустят)

Wi
Wild

думаете Вы в игре)))

Далеко Не Идеал...увы(

Все из нас бродят по своим уровням

Wi
Wild

что за уровни?)

Далеко Не Идеал...увы(

Уровни сложности. Прошёл один, тогда на новый. Нет- броди по старым лабиринтам.

Wi
Wild

ааа, ну да, похоже)))👍

Madam Duval.

Обратите внимание,всегда ли у вас все получается,а если нет,то что надо зделать, приложить усилие,а значит пройти порг трудностей, вот и симуляция.

Madam Duval.

Нет,я так вижу

Wi
Wild

Вы видите то что наш мир матрица?

Madam Duval.

Ну это я так вижу, вы же другой.

Wi
Wild

с чего вы взяли может я тоже так вижу))

Madam Duval.

Ответ ваш Ну сойдёт,есть в нём сомнения

Семен Отмахов

вот есть мыши,есть кошки,собаки...хомо сапиенс есть...как вид животного мира...ты что,хочешь сказать,что и мыши живут в компьютерной симуляции?

Wi
Wild

ну да, все живут в симуляции, все, кроме путина, он реален

Семен Отмахов

Вона как...бох,значит

Wi
Wild

😀

Сергей Владимирович

Большая впечатлительность у этих думающих и болезненная фантазия у авторов Матрицы, но эти хоть и для бабла стараются

Wi
Wild

👍

Ир
Ирина*Z

что тогда надо бы узнать правила игры.. и запас прочности.. и еще доп жизни.. и вообще, какие ресурсы 😠😳

Wi
Wild

😀

Ир
Ирина*Z

и где тот хренов программист,.....

Владмир

В компьютере игрок управляет одним героем. На Земле миллиарды людей и как ими можно управлять?

Анна Баханович

ну если учесть что все наши органы чувств завязаны на командах мозга... вполне может быть...))

Vladimir Rakivnenko

На эту тему братья (теперь уже сёстры) Пачински создали потрясающий фильм "Матрица"...

Ев
Евгения

думаю,что вы доигрались... заканчивайте с компьютерными играми однако,уважаемый

Wi
Wild

с чего вы это взяли уважаемая

Ев
Евгения

какая ж это симуляция? всё реально

Wi
Wild

ну да

Виктор Конобрий

Весьма сомнительная теория,чем-то напоминающая теорию о плоской Земле...

Wi
Wild

плоская земля это факт не оспоримый

Виктор Конобрий

Ага.....

Z-Мимокрокодил-V

Это нормально. У любого поехавшего программиста возникают такие теории.

Wi
Wild

😀

* Наталия ***

Похоже на правду. Все играют и симулируют. Кто работу, а кто больных ....

Wi
Wild

а вы что?

* Наталия ***

Лучше вам этого не знать )

Wi
Wild

опасно))

* Наталия ***

Для вас нет . )

Wi
Wild

естественно для меня нет))

Маша Ерёмина

не верю: боль ощущаем настоящую, кровь настоящая, и умираем навсегда...

Wi
Wild

👍

Мальбонте

Всего лишь теория. К тому же, какая-то глупая и несерьёзная.

Wi
Wild

меж прочим, Илон Маск ее недавно высказывал😏

Мальбонте

И она была ещё до него.

Wi
Wild

люди верят

Мальбонте

Ну и пусть. Я своё мнение сказала.

Wi
Wild

👍

Эвелина

Да бросьте,сколько существует наш мир и чего все началось

Ни
Николай

Таких теоретиков в больничку надо, душу лечить.

Ел
Елена

Что пока мы здесь сидим,нас разводят на жизнь

Wi
Wild

это да, а по поводу симуляции?

Ел
Елена

Очень даже может быть)

Wi
Wild

👍

Ок
Оксана11

Хотелось бы понимать, на что это влияет...

Wi
Wild

не знаю