Николай Щербинин

Сколько шарикоподшипников дюймового диаметра влезет в Boeing 747
???

Ответы
Виктория Трофимова

Уточните вопрос, пожалуйста: шарикоподшипников упорных или радиальных и какого размера, а так же какой именно Boeing 747? 747-8, 747-300, 747-400? У них фюзеляж разный.

Александра Шиян (Планкина)

Не знаю. И, честно, не интересно. Даже, если узнаю, минут через 10 забуду. Но кому-то это супер интересно. Ищите единомышленников.

Гульсина Фадеева

Лучше подумайте о чем-нибудь прекрасном ... Например о том, сколько любви вместится в Ваше сердце 😉

Ша
Шамсуддин

восемьсот тридцать два миллиона шесть тысяч семьсот сорок семь и можно ещё две коробочки спичек

Naadina

А шарикоподшипники умеют влезать? Я думала их кладут, складируют, наконец ставят как запчасти....

Sunset

А это во все свободное пространство, включая оборудование или просто в корпус?

Г▲Лин▲✿ܓ Cт▲Рк☼В▲(((☀)))

🤔а мне это ...вроде как и ни к чему😊я ж не авиаконструктор😅

Борис Глебов

Интересует количество или взлетит ли он потом с этой хренью?

Андрей Толстый

с дюймовыми посложнее, тут жа пересчитывать долго придётся.

Лю
Людмила

Он столько не поднимет в воздух, сколько в него войдёт!!!!

Z*
Z *Ирина*

Это куда столько таких шарикоподшипников надо везти?

Sekach Dev

Не могу знать точно.. но достаточно что бы он летал..))

Зина Ситникова

очень много может самосвал...может два самосвала.🤣

Юлия Козлова

а сколько шпал в Байкало-Амурской магистрали?😂😂

Marina Shestova

Смотря как складывать)))) Стопочками или кучей))))

Я. Это. Я!

Смотря какая у него грузоподъёмность😁😁😁

Валентина Мишняева

Лучше скажите сколько там лохматых втулок?

Ан
Анна

А сколько весит подшипник? Ну вот и считай.

Michael Lvovich Kunin

Много. А сколько Вам надо переправить??

Ан
Анна

Скколько боинг подымает примерно знаю, а ве таво скоко

Michael Lvovich Kunin

Весит приблизительно 10гр.

Ан
Анна

Подшипник?

Michael Lvovich Kunin

Около этого.точно могу взвесить есть такой.Но вопрос-просто провокационный.Мол думайте ,а я посмеюсь над Вами.

Александр Ревнивцев

ВОТ ПРО ПОДШИПНИКОВ ЕЩЕ НЕ РАЗГОВАРИВАЛИ

Надежда Левочкина

КОГДА НАЧНЕТЕ ЗАГРУЖАТЬ - ПОСЧИТАЕТЕ.....