Эл
Эльвира

Секрет непорочного зачатия прост: если спускать не нарушая плевры. А почему столько иронии и удивления, что родила Мария девственницей?

Ответы
Андрей Владимирович

Да там совсем не в том дело, что девственная плева была не нарушена, а в том, что само зачатие было НЕПОРОЧНОЕ! Т.е. БЕЗ САМЦА! От духа! От голубя! Короче, из форточки надуло!

Эл
Эльвира

Ой. Прошу прощения, случайно вырвалось. Наиболее подходящая версия, что Пилат, но по датам рождения никак его не могу впихнуть. Либо Ирод, он как раз тогда царствовал, но тогда не понятно, зачем искал младенца, чтоб убить.

Андрей Владимирович

Ничего страшного, я не ханжа! Много слов знаю!😜 Нет! Эти люди никак не могут быть причастными к непорочному зачатию, потому, что Мария родила именно от Духа святого!

Эл
Эльвира

Да нет. От бога. А богами называли всех интеллектуалов - порода такая.

Владимир Гулинский

А потому, что родила Она, не раздолбая, а Спасителя.

Эл
Эльвира

Ну, не всем же спасителей рожать. Но лучше и без раздолбаев, конечно.

Владимир Гулинский

Вот и Непорочное Зачатие опошлять, тоже не следует.

Эл
Эльвира

Если вы про меня, то я не опошляю.

Ал
Александр

спускать не нарушая- попробуйте...

Эл
Эльвира

я это знаю не на словах...

Ал
Александр

это практически невозможно...

Ал
Александр

спасибо!

Сам Андерс'н

Это же надо быть мастером?

Эл
Эльвира

Свежие. С огруцом, луком и майонезом.

Сам Андерс'н

Майонез вреден,я его его

Эл
Эльвира

Я его люблю.

Сам Андерс'н

Из чего его делают знаешь?

Эл
Эльвира

Да. Яйца, растительное масло, уксус.