Yl
Ylinka

Когда человек выходит из себя..он,что..показывает свою слабость?????🤔 🤔 🤔

Ответы · страница 4
Александр Коньков

Наверное душу)

Yl
Ylinka

Могу и согласится....Черная она у него.негативная энергия выпирает...наружу.

Александр Коньков

Я шучу). Просто подумал так, душа это обычно то, что находится в теле. Значит, если вышел из себя, то наверное и из тела).

Александр Коньков

А вообще, от таких лучше держаться по дальше

Yl
Ylinka

Все может быть..я то стараюсь уходить подальше от таких людей.даже и здесь попадаются такие.

Александр Коньков

Ну, от этого никуда не денешься, что уж поделать. Главное, не отчаиваться и быть на своей волне. На позитивной волне)))

Александр Коньков

Не умею писать смайлами... Но согласен)

Yl
Ylinka

Тогда...по рукам!Так и сделаем.до новых встреч в эфире!

Darius Zablackas

net hocet.ubit tuporilov

Yl
Ylinka

Хотя сам еще более тупорылый.

Darius Zablackas

no eta sutka,vi toparila,sto apsuzdaite zdes,,,vasi problemi

Yl
Ylinka

это не мои проблемы.Это общие проблемы.За комплимент-спасибо.Признательна Вам.

Вячеслав Яшков

да. согласен.

Yl
Ylinka

И проливет весь негатив на нас,окружающих....

Вячеслав Яшков

нет, мне становится его жалко.

Yl
Ylinka

а я ухожу подальше от таких людей.

Вячеслав Яшков

да. можно перетерпеть... .

Юр
Юрыч

Мне - поздно.

Yl
Ylinka

и..хорошо...не выходите.дома будьте.

Юр
Юрыч

Поздно. Вышел. Я хочу от тебя Дочку . и Точка. и Точка !🌹Ялинка?

Yl
Ylinka

Да..хоть двоих.в чем дело то?

Юр
Юрыч

Через многое прошёл.
Нашёл. Нет, не Жену. Слегла.
К сожаленью навсегда.
Хожу-Брожу по белу-свету.
Ищу умней себя.
Не только здесь.

А умней-то нету!!?

Юр
Юрыч

- "Да..хоть двоих.в чем дело то?"

Напомнил: Это не "беда".
Себя забыть: Вот это НАВСЕГДА !

Дмитрий

Своё нутро !

Yl
Ylinka

Да..к тому же выливает негатив на окружающих,на нас с вами.

Николай Зайцев

да...иногда

Yl
Ylinka

ну.если еврей,так того и ожидать надо было....😆

Николай Зайцев

Но он во всем спокойный...

Николай Зайцев

А куй его знает...евреев энтих...

Yl
Ylinka

так спросите.раз он все знает

Николай Зайцев

Моя половина с сыном половина дачи по закону

Фердинанд Франц Иосифовович

Запас слов

Yl
Ylinka

а может льет негатив на окружающих?

Ирик Ялеев

да именно

Yl
Ylinka

а может весь свой негатив выливает на окружающих?

Co
Consp

реакцию )

Yl
Ylinka

..выплескивая негатив на окружающих....

Co
Consp

а если его специально несколько часов выводили из себя ?

Yl
Ylinka

не знаю..меня иногда выводили..но я считала до 10,а потом в обратном порядке..Помогало....

Co
Consp

а если выводит женщина - и её цель - вывести ? ))
женщина своей цели добьется

Yl
Ylinka

Да..обязательно.Мы-коварные.Слов нет!

Менайдар Уакбаев

Тупость

Yl
Ylinka

...и выливает весь негатив на наши головы....

Yl
Ylinka

я...думаю...желание пополнить энергию...за счет окружающих

Yl
Ylinka

Приходилось наблюдать...это не приятно....очень...не по себе....

Александр Алексеев

конечно

Александр Алексеев

не могу сказать на 100%, а вот на 50 % да

Elchin Tehmezov

Именно

Yl
Ylinka

..а может негатив свой изливает на окружающих,черпая нашу энергию?

Elchin Tehmezov

Как бы энерговампиры мне не страшны. А совсем на оборот. Я темный маг.

Love. Boy

Злой

Love. Boy

=-O=-O=-O=-O=-O=-O=-O=-O=-O=-O=-O=-O:-( приветик

Yl
Ylinka

🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔

Yl
Ylinka

Я????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Love. Boy

:-!:-!:-!:-!:-!:-!:-!:-!:-!:-!:-!:-!:-!:-!:-!

Yl
Ylinka

?????????????????????????????????????????????????????????????????????

Эдуард Хаов

нет

Yl
Ylinka

Добрый вечер,Эдуард!Да...много воды утекло с последней нашей встречи...всего и не упомнишь...Просто-жизнь идет своим чередом и...продолжается....

Эдуард Хаов

жду солнца, очень люблю загороть, хоть и старый , а как не было ума так и нет лежу у озера и купаюсь по 3-4 раза к вечеру на катер и домой!

Yl
Ylinka

Как же Вам хорошо!Правильно живете.для себя,любимого.я рада,за Вас.

Yl
Ylinka

От души....От все души...Завидую....

Эдуард Хаов

а у вас какие увлечения, что любите делать для души? мы с вами, как два человека на случайной встрече на скамейке, я лично могу вам рассказать то, что никому другому не скажу, мы ведь случайные!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Да ладна не ломайся мне тебя подвести по кайфу)))))))куда только шепни и всё будет в целлофане.

Yl
Ylinka

Кайфуй,радость моя!а я спать пошла.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Спокойной ночи,душенька.))))))))

Yl
Ylinka

😁 😁 😁 😁 😁

Людмила Ваулина

ДА!

Yl
Ylinka

А еще он свой негатив выливает на нас..забираю при этом нашу энергию..

Yl
Ylinka

Знаю.Никогда не вступаю ни с кем в пререкание...Они только и ждут,что бы энергию нашу перехватить.

Людмила Ваулина

А мне приходилось это делать и связано это было с работой!

Yl
Ylinka

Хм... а я вот нет....всегда заставляла себя досчитать до десяти....и обратно..как рукой снимало....

Yl
Ylinka

Ну..мне то же приходилось работать с различным контингентом людей...и сейчас вот попадаются..Но я ровно со всеми..если не поддаются-отправляю в ЧС

Yl
Ylinka

Что сделано,то сделано,не вернешь....😆 😆 😆 😆

Сергей Трофимов

Да.

Yl
Ylinka

и выливает на наши головы свой негатив.....

Yl
Ylinka

Надо уметь вовремя уклоняться

Георгий Головнев

Да.

Yl
Ylinka

негатив льет на окружающих

Игорь Климчук

Yl
Ylinka

Тьфу ты!Я уж думала заболел. А грязь-не родимое,а проходимое!

Игорь Климчук

Смешная то не пищи то беспокоится!

Yl
Ylinka

Не пиши,потому,что ХЗ.А потом спохватилась,а что же там за причина такая?Жалостливая больно.

Игорь Климчук

Хз - хорошего здоровья а вы что подумали хреновое заведение или еще что то?

Yl
Ylinka

ой!!!часто из-за этого самого у меня в ЧС отправлялись...часто😆 😆 😆

Фк Энергополис Малыш Н.а.

да

Фк Энергополис Малыш Н.а.

не знаю как у вас в белоруссии а у нас война с россией

Yl
Ylinka

Нам не за что воевать.своих проблем полон рот.

Фк Энергополис Малыш Н.а.

а какого хрена полезли на украину

Yl
Ylinka

Беларусь?вы что то путаете,молодой человек.

Фк Энергополис Малыш Н.а.

а где переговоры проходят?

Yl
Ylinka

а мне какое дело?я-просто народ.

Фк Энергополис Малыш Н.а.

ну да так и в россии говорят мы не воюем типа это власть