Лариса Albra

Интересно, аватарка может что-нибудь рассказать о человеке?

Ответы
Леонид Шестаков

устанавливая аватарку, владелец о чём то думает, так что, насколько аватарка может рассказать о её владельце, зависит от него самого...иной раз тот так умничает, что его и не понять...а в другой - старается в мелкой по масштабу картинке выложить всё...кружочек обрезает ноги, руки, головы...зверьё должно было, например, показать любовь к ним, но чаще это зверьё отождествляют с хозяином - с такой автаркой, иногда, сложно шутить или, наоборот, говорить серьёзно...картинка тоже должна одержать в себе что то о владельце, но это только ему кажется понятным...самое простое и понятное - это фотография, расположенная с учётом кружочка, обрезающего всё лишнее....

Сергей Слыжняк

Отсутствие фото сразу настораживает. Так же как и фото в черных очках. Возникает подозрение, что человеку есть что скрывать. Некоторые ставят чужую. Но чужую фотку легко вычислить поиском по картинке. Обычно лепят артистов и моделей, которых валом в сети. Их профессиональные фото сразу отличаются от любительских подозрительной идеальностью.

Лариса Albra

На то они и модели,чтобы их фото были идеальными..Хоть прыщики свои отфотошопят)))

Сергей Слыжняк

Есть еще те, кто любят свое реальное лицо лепить на фото из сети. Но часто делают это настолько плохо, что сразу виден "фотошоп"

Лариса Albra

а может это лучше,чем всякие кракозябры на аватарке?

Сергей Слыжняк

Думаю это зависит от направленности сайта. И от того, есть ли еще другие, более "честные фото".

Иван Балашов(Scurra)

Все зависит от того , что за аватарка ( картинка или фото). Фото расскажет чуть больше, чем картинка, но все равно аватарка даст не так много информации о человеке.

Михаил

может-от некоторых свет и тепло исходит-а ещё ленту пролистать-всё поймёшь

Виктор Азаров

ваша так вообще всю подноготную раскрывает! 🙂

Лариса Albra

Какую подноготную вы увидели? Там только солнышко и море)))

Виктор Азаров

так в этом и суть!

Лариса Albra

понятно..а некоторым только исключительно фотографию подавай..а то общаться не будут)))

Виктор Азаров

так если хотите пообщаться, поставьте им фото Хакамады, например 🙂

Лариса Albra

да, вот еще... Хакамаду подавай.. Пусть сами себе ставят. Мне и моя аватарка хороша.

Газу Бензин

иногда-может...иногда-совсем не обязательно

Андрей Берзенин

Наверно, нужно анализировать

Лариса Albra

А все таки? Может?

Лайт Темнова

Только совсем чуть чуть

Лариса Albra

например?

Лайт Темнова

Ну кто то на аватарку поставил любимую машину. Кто то своего кота ...а кто то романтическую картинку

Лариса Albra

ну да)

Лайт Темнова

Значит можно предположить что кто то любит ездить на машине. Для кого то кот главнее...а кто то мечтает о романтике

Татьяна

может и очень много

Лариса Albra

а если это абстрактная картинка?

Татьяна

тогда ничего и с такими я не общаюсь

Лариса Albra

вы общаетесь,если только фото на аве?

Татьяна

да в основном

Лариса Albra

Так можно чужое фото поместить (что,в основном,и делают)..Вы же этого не знаете? Как тогда общаться?

Татьяна

можно и так делают но искренность человека видно по его ответам

Flaer Den

О твоей нет солнце

X.
X.а.м.

ваш вкус наверно

X.
X.а.м.

пиво отдельно

Лариса Albra

боитесь смешивать? пробовали? и был результат?)))

X.
X.а.м.

нет небробовал

Лариса Albra

Я полагаю,результат удивит))

X.
X.а.м.

наверно

Людмила Козырь

Вам виднее ...

Ксения

думаю что да

Альбина С

я думаю да

Лариса Albra

я тоже так думаю

Асланбек Каримов

например?

Лариса Albra

например,что?

Асланбек Каримов

ну ты посмотри на мою аву

На
Надюшка

Не всегда

Sizova Julia

Возможно

Оландрия .

думаю да

Лариса Albra

например,о чем говорит ваша аватарка?

Оландрия .

вы любите море ......про себя промолчу

Аля

не дкмаю

Игорь Югай

Конечно