Константин

Плоская Земля. Почему ЗЕМЛЯ-МАГНИТ не катапультирует нас в космос?!
2 332 просмотра • 16 янв. 2022 г. •👈👈👈 Так учёные врут что ли получается ?

Ответы
Ва
Валерий

это просто версия.жвачку нам кинули.жуём

Константин

Но эксперимент с водой и магнитом, любой может повторить....

Сергей Владимирович

Константин

Выйди за город да посмотри :)) Что она плоская :)) В видео. У него там миллионы спутников летают. 54 спутника с фотоаппаратами! :)) А фото нормальное Земли сделать не могут! :)) Ну он же в виде чёшь порет! :)) Вот на свой телефон сними видео ночного видео и звёзды - будет видно в видео ночного неба. Там все звёзды будет видно в видео! 👉👉👉 Меня тоже круглая Земля вполне устраивает. Просто мне смешно. Что у плоскоземельщиков больше фактов чем у шароверов. Шароверы даже не мычат. Им сказать НЕЧЕГО!!! :))

Сергей Владимирович

Так ведь теория плоской земли появилась первой на основании самых простых(вульгарных) наблюдений и размышлений. Много тонкостей не надо было замечать для её генерирования. С шарообразной - иначе.

Константин

Есть теория шарообразной Земли. А где доказы :)) Должны быть очень простые доказательства. Где они. Это так, потому что вот так. Вот смотри она - Земля ШАР! :)) А у меня есть фотка настоящая! Из НАСА :)) Что мы живём на блине! :)) 🖼

Константин

Вот! Убедился! :)) 🤭🎆🎇🌠🎆🎇🌠🎆